Название: Ипохондрия при вялотекущей шизофрении Отправлено: SergeS от Ноября 18, 2018, 23:33:14 pm Всем привет! Всегда был мнительным человеком. Постоянно нахожу у себя разные симптомы и думаю, что это какое то серьезное заболевание. Раньше ходил по врачам, но потом забил. А вот привычка мерить температуру и иногда давление остались. Зачем то я прочитал про вялотекущую шизофрению и там один из главных симптомов ипохондрия. Как быть с таким страхом?
Название: Re: Ипохондрия при вялотекущей шизофрении Отправлено: Koshmyaka от Декабря 12, 2018, 20:25:09 pm я тоже ща загоняюсь. но вялотекущей не существует. она не признана ни в одной стране. вялотекущую ставили в далеком времени в нашей стране чтобы отправить в ссылку ненужных людей , и чтобы как то обосновать это то нестандартно мыслящих идущиз против системы окрещали вялотекчкой
Название: Re: Ипохондрия при вялотекущей шизофрении Отправлено: matrix_1999 от Мая 06, 2019, 22:09:05 pm я тоже ща загоняюсь. но вялотекущей не существует. она не признана ни в одной стране. вялотекущую ставили в далеком времени в нашей стране чтобы отправить в ссылку ненужных людей , и чтобы как то обосновать это то нестандартно мыслящих идущиз против системы окрещали вялотекчкой вот это точно,они не плохо манипулируют придуманными диагнозами,для получения разного рода выгоды!Название: Re: Ипохондрия при вялотекущей шизофрении Отправлено: Бирюк от Мая 07, 2019, 07:34:49 am А почему именно вялотекущей? Есть еще и собственно ипохондрическая шизофрения и просто шизофрения, при которой тоже есть ипохондрия. Не надо себя ограничивать только одной вялотекущей .
А вообще это такой же страх как и все остальные. Какая разница чего бояться - рака, бешенства или шизофрении? Страх есть страх. но вялотекущей не существует. она не признана ни в одной стране. ВСД тоже вроде как не существует и нигде она не признана, но однако же она есть. Вон целый форум какой Название: Re: Ипохондрия при вялотекущей шизофрении Отправлено: Koshmyaka от Мая 09, 2019, 00:36:21 am А почему именно вялотекущей? Есть еще и собственно ипохондрическая шизофрения и просто шизофрения, при которой тоже есть ипохондрия. Не надо себя ограничивать только одной вялотекущей . потому что это не всд, поэтому и нет)А вообще это такой же страх как и все остальные. Какая разница чего бояться - рака, бешенства или шизофрении? Страх есть страх. но вялотекущей не существует. она не признана ни в одной стране. ВСД тоже вроде как не существует и нигде она не признана, но однако же она есть. Вон целый форум какой |