Название: Страшная тоска и боли Отправлено: Max_d от Июля 10, 2017, 09:19:38 am Не знаю в какую тему писать, ибо симптомов много из разных тем.
Я уже тут давно и много чего было.. и отдельно по симптомам и в целом... Вроде научился бороться, но тут какая то новая напасть.. Переболел в мае гриппом. Это дало осложнения на уши и пришлось пить антибиотики и очень долго не проходило. После этого слабость так и осталась. Более того стала нарастать страшная тоска и апатия. Мне не просто делать ничего не хочется, а отвращение ко всему даже самым любимым делам. И я с ужасом замечаю, что меня ничего не привлекает, ни секс, ни кекс.. как говорится. Это состояние нарастает и по сей день. Утром встаю - болит все тело.. мышцы, голова как чугун. На сколько мне раньше помогал натуральный кофе, теперь от него толк на час от силы, далее на меня опять натягивается тоска, причем такая, как будто я все на свете потерял и скоро будет конец. Худо бедно я добираюсь до обеда, после обеда и кофе мне становится чуть легче. Но к вечеру в районе 8 часов начинается просто ступор какой то.. Единственное, что хочется просто лечь и я тут же проваливаюсь в сон, но сон не сон, а какая то каша непонятная. Я пробовал все и пробую - и прогулки в лесу, и физ нагрузки и велик.. Все одно.. более того после велосипеда мне реально плохо. Удивительно, но не физическая усталость накатывает, а именно какая то горечь утраты и душевная боль. До такого, что хочется вот сесть на асфальт и просто сидеть. Утром сильно болит спина, руки, ноги... Буквально перед гриппом я сдавал все анализы и делал экг, мне врач сказала, что я не по годам здоров ( мне 37 и она очень удивилась ). Если мне вдруг удается себя пересилить и не лечь до 1-2 ночи, то утром лучше. Но вечером в голове такая жижа, что я не в состоянии вообще что либо делать. Что делать то ? Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: UDM-Massage от Июля 10, 2017, 09:23:46 am Попробуй несколько ночей поспать на другом месте.
Диван, надувной матрац или еще что-то по месту. Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: Max_d от Июля 10, 2017, 09:27:37 am Попробуй несколько ночей поспать на другом месте. Диван, надувной матрац или еще что-то по месту. Пробовал. спал в гостинной, на даче.. все одно.. чуть чуть есть изменения, но суть остается Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: UDM-Massage от Июля 10, 2017, 09:38:04 am В церковь ходили?
Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: Max_d от Июля 10, 2017, 09:42:20 am Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: UDM-Massage от Июля 10, 2017, 09:59:08 am Надо.
Поговорите со священником. А если есть святой источник поблизости и сможете заставить себя совершить омовение - будет вообще круто. Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: Max_d от Июля 10, 2017, 10:02:44 am Надо. Поговорите со священником. А если есть святой источник поблизости и сможете заставить себя совершить омовение - будет вообще круто. спасибо, попробую.. есть у меня подозрения, что это по этой теме все. ночевала у нас одна подруга жены, у которой все в жизни плохо = разруха полная и навезла нам всяких компотов и прочего.. на утро я встал уже с температурой Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: UDM-Massage от Июля 10, 2017, 10:04:30 am Тогда с Богом!
А от бедовых людей надо подальше держаться. И тоже их в храм направлять по мере сил. Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: nikita.skryabin от Июля 11, 2017, 18:47:35 pm Вы обсираете Федоренко и Красикова, и при этом советуете пойти в церковь....... слов нет... здесь все ясно...
Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Июля 13, 2017, 17:06:18 pm Съезди в другой город или страну.
Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: UDM-Massage от Июля 13, 2017, 18:57:01 pm Вы обсираете Федоренко и Красикова, и при этом советуете пойти в церковь....... слов нет... здесь все ясно... Я не знаком ни с Федоренко, ни с Красиковым и не собирался их обсирать. На этом форуме очень разные люди пишут очень разные сообщения. Не следует их в одну кучу мешать. Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: Vancanto1980 от Июля 14, 2017, 07:50:43 am Что делать то ? К бесплатному психиатору-наркологу на прием. Название: Re: Страшная тоска и боли Отправлено: IGRYRAZUMA от Июля 14, 2017, 14:44:23 pm У меня так было в жизни много раз.Было и на психотропных.Жуткая апатия.Лучше найти психотерапевта ,но не в пнд.
|