Название: Страх обморока при ПА Отправлено: Doriandzhon от Июня 19, 2017, 08:33:06 am Не давно в жизни происходили очень сложные моменты.. ссоры с любимым человеком, родители попали в больницу с сердечными диагнозами.. ну и конечно же после нервов начались ПА одна за другой.. иду как-то домой а до дома 2 остановки. Чувствую накатывает тревога, старался ее как-то преодолеть но не тут то было... начался жесткий дереал, как-будто душа отделяется от тела и реальность все больше и больше уходит.. жесткое сердцебеение.. и отдышка.. я даже не успевал вдыхать.. думаю ну все кранты.. ща упаду где-нибудь в обморок, но бежал как угорелый до дома.. заметил, у меня при ПА как-будто включается какой-то аварийный режим и тело как будто само домой бежит голопом... и теперь очень сильный страх обморока... порой при ПА реальность настолько сильно уходит и сердце так сильно бьеться что кажется мол тело не выдержит и просто отключиться... а у вас было такое?
Название: Re: Страх обморока при ПА Отправлено: Shomikbeat от Июня 19, 2017, 16:38:41 pm Автор , послушайте
Название: Re: Страх обморока при ПА Отправлено: AFINA114 от Июня 19, 2017, 17:31:12 pm Интересное видео. Доходчиво.
![]() Название: Re: Страх обморока при ПА Отправлено: LUFTER от Июня 19, 2017, 20:10:14 pm Для меня видео не доступно, скиньте пожалуйста ссылку
Название: Re: Страх обморока при ПА Отправлено: Shomikbeat от Июня 21, 2017, 06:05:52 am Для меня видео не доступно, скиньте пожалуйста ссылку https://www.youtube.com/watch?v=IjUSHKVowv0Название: Re: Страх обморока при ПА Отправлено: LUFTER от Июня 21, 2017, 19:56:25 pm Спасибо! Видео хорошее, познавательное.
|