Название: Хроническая усталость Отправлено: Doriandzhon от Мая 25, 2017, 15:20:57 pm Добрый день ребята, проблема уже задолбала.. она заключается в резких перепадах настроения.. очень частая слабость. Если например посплю не 8 часов а 6-7 то начинается головная боль, ужасное настроение, ужасное самочуствие и слабость. Надоело уже, как быть? какие советы дадите?
Название: Re: Хроническая усталость Отправлено: Анна-нет от Мая 25, 2017, 15:30:05 pm Добрый день ребята, проблема уже задолбала.. она заключается в резких перепадах настроения.. очень частая слабость. Если например посплю не 8 часов а 6-7 то начинается головная боль, ужасное настроение, ужасное самочуствие и слабость. Надоело уже, как быть? какие советы дадите? Гормоны и щитовидку проверяли? Сахар в крови?Название: Re: Хроническая усталость Отправлено: Doriandzhon от Мая 25, 2017, 15:51:37 pm нет)
Название: Re: Хроническая усталость Отправлено: baltazar от Мая 25, 2017, 16:41:54 pm да не при чем тут щетовидка у меня тоже была хроническая усталость пока я анафранил не начал пить дак щас гуляю бывает и до утра и норм чувствую себя измените питание попейте витамины и займитесь спортом и все пройдет
Название: Re: Хроническая усталость Отправлено: Shomikbeat от Мая 25, 2017, 17:09:01 pm Сначала проверится. Анюта правильно написала , по поводу щитовидной. От себя добавлю еще сдать на "анемию" . Это разные железо, калий и т.д. анализы. Если вс1 в норме. Взять в себя в руки и начать заниматься спортом
Название: Re: Хроническая усталость Отправлено: Doriandzhon от Мая 25, 2017, 17:32:55 pm Я спортом и так занимаюсь.
|