Название: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: DGTFD от Марта 18, 2017, 07:33:47 am Всем привет. В декабре 2015 невролог прописал мне курс капельниц актовегина 10 уколов и я все нормально перенес. Но вчера мне поставили капельницу и под самый конец, когда она почти закончилась, мне стало очень плохо и тревожность сильно повысилась, отвезли в скорую, сделали там усплкоительный укол и я заснул. Скажите, от чего так произошло?
Название: Re: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: toshibar от Марта 18, 2017, 07:57:07 am Привет, по причине ненормальной реактивности нервной системы и сосудов. Этот феномен имеет место быть, хотя и недостаточно изучен, вон некоторые от глотка кофе или яркого света в обморок падают, принцип тот же. К счастью эта реакция как правило ограничивается ПА.
Название: Re: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: DGTFD от Марта 18, 2017, 09:12:15 am Привет. Значит, нужно прекратить приём актовегина?
Название: Re: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: Samanta1987 от Марта 18, 2017, 09:42:47 am Привет, по причине ненормальной реактивности нервной системы и сосудов. Этот феномен имеет место быть, хотя и недостаточно изучен, вон некоторые от глотка кофе или яркого света в обморок падают, принцип тот же. К счастью эта реакция как правило ограничивается ПА. очень интересн этот феномен. а он может на пустом месте сработать? вот я сижу и оп на 15 сек резко тело все напряглось, в груди заколотило, страх паника и потом прошло.Название: Re: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: maximalko от Марта 18, 2017, 10:05:11 am Скорее всего тут актовегин не причем просто у Вас во время капельници накрыла тревога , а вы связали это с актовегином. Я тоже колол его но после укола бывало плохо было а на следущии день нормально.
Название: Re: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: Mila..ne...mila от Марта 18, 2017, 10:55:18 am Хех, я теперь отличался тем, что сдают кровь лёжа. Пришла пару месяцев назад, а тело онемела, во рту вата, ноги подкашиваются, сердце стучит так, что в голове барабаном отдаёт. Врач, глядя на меня, дала нашатырь. Усе.... с тех пор сдаю только лёжа. Хотя всегда!!!переносила нормально! Сколько я крови во время своих беременностей сдала, а сколько по поводу загонов.....не сосчитать. Фиг его знает, что это. Накрутка или действительно поплохело.
Название: Re: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: maximalko от Марта 18, 2017, 13:55:27 pm Хех, я теперь отличался тем, что сдают кровь лёжа. Пришла пару месяцев назад, а тело онемела, во рту вата, ноги подкашиваются, сердце стучит так, что в голове барабаном отдаёт. Врач, глядя на меня, дала нашатырь. Усе.... с тех пор сдаю только лёжа. Хотя всегда!!!переносила нормально! Сколько я крови во время своих беременностей сдала, а сколько по поводу загонов.....не сосчитать. Фиг его знает, что это. Накрутка или действительно поплохело. Я тоже в больнице лежал пошол злавать кровь и упал в обморок. Всегда сдавал и не падал , все руки исколоты были пока искал причину ВСД , а тут взял и упал))) А все началось с комка в горле.Название: Re: Стало плохо от капельницы актовегина Отправлено: toshibar от Марта 18, 2017, 17:14:27 pm Привет, по причине ненормальной реактивности нервной системы и сосудов. Этот феномен имеет место быть, хотя и недостаточно изучен, вон некоторые от глотка кофе или яркого света в обморок падают, принцип тот же. К счастью эта реакция как правило ограничивается ПА. очень интересн этот феномен. а он может на пустом месте сработать? вот я сижу и оп на 15 сек резко тело все напряглось, в груди заколотило, страх паника и потом прошло. |