Название: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: li_di от Июня 30, 2009, 10:22:48 am Господа у кого еще случается приступ кратковременной вибрации в голове??
меня замучило чем помогать себе? Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Yuya от Июня 30, 2009, 10:29:43 am Ты бы описала что и как. Вот у меня бывает перед сном как будто мозги в голове в поезде едут, а бывает по зигзагу прыгают. И так быывает по одному разу и именно перед сном как только голову на подушку положу. Не знаю что за ерунда, но вроде стараюсь высыпаться. Может в связи с этим у меня подобное бывает не каждый вечер.
Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Темный ангел от Июня 30, 2009, 11:22:48 am ОО!мозги прыгают и вибрируют,класс! :)))
Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Asur от Июня 30, 2009, 11:28:38 am Поезд едет в голове, мозги едут в поезде, вопрос-куда едет крыша? :)))
![]() Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: li_di от Июля 05, 2009, 11:45:51 am ну не смешно господа))
описать точнее не могу - просто вибрация)) вот что-то похожее на судорогу только не в ногах ни в руке а в голове ближе к шее... как то так:) на поезд не похоже) Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Jenya VSD от Июля 05, 2009, 11:56:10 am Бывали ощущения что вместо сердца - мобильник на вибре, и в голове пару раз было. Неприятно, но не смертельно, правда заснуть мешает
Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: СТЕПА от Июля 21, 2009, 21:45:39 pm Господа у кого еще случается приступ кратковременной вибрации в голове?? меня замучило чем помогать себе? я скажу так у меня бывает такое, я считаю это связано с нервами. Постарайся ни нервничять и попробуй успокоительные мне помогает. А симптом не из приятных!!!!!!!! Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Magda от Июля 06, 2011, 10:44:14 am О, у меня такое случается!!
Смешно, давно на форум не заходила, вроде ЭС реже, да загружена работой по горло, а тут опять эта вибрация случилась, стала в инете копаться...и....опять к вам))) У меня такое ощущение, что голова немножко кружится, что-то при этом со зрением, как будто острее становится, и жужжание/вибрация в голове. Без боли. Но страх вызывает.... Длится несколько секунд всего. Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: alex3d от Июля 07, 2011, 21:58:05 pm У меня похожая тема!
Я тут новичок, но уже нашел куча симптомов - лет 7 назад узнал что ВСДшник, и только теперь вижу полную картину моих "глюков" - благодаря форуму. У меня такой вот симптом: когда сижу за компьютером (чаше время за ним провожу, работаю) бывает такое в мозгах как-будто торкнуло ТОКОМ секунд на 1-2. Ощущение просто отвратительное. Как языком батареку пробуешь - интенсивно и глушит полностью все - аж уводит голову набок! Бывает где-то раз-два в пол года. Но очень ЗАПОМИНАЮТСЯ. После этого приходишь в себя минут 5.... Это тоже из разряда ВСД?.... Вторая тема глюков - это когда сидишь за монитором, и понимаешь, что как-бы все стало немного отдаленным - дальше чем есть сантиметров на 10-20. Из-за этого создается такое впечатление что это не ты смотришь либо ощущение нереальности происходящего - такое тоже нечасто, но длится секунд 10-30. Обычно я стараюсь оторваться от монитора и смотреть пару минут отдохнуть..... Это тоже ВСД?.... Про тремор рук и комплексы, связанные с этим, я уже писал в соседней ветке.... :( Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: volodiam от Июля 08, 2011, 12:16:31 pm Вибрирующие мозги прямой наводкой потом в тему Юмор отправляються
Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Asur от Июля 08, 2011, 14:33:16 pm Вибрирующие мозги прямой наводкой потом в тему Юмор отправляються Ужо - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3890.0Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Royz7 от Июля 09, 2011, 12:51:10 pm А у меня вибрация бывает во всем теле особенно в ногах, как буд то внутри всё дрибезжит или как в поезде еду.
Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: джон от Ноября 13, 2011, 07:54:32 am у меня тоже бывало и мне это даже нравилось
![]() Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Старушка Света от Ноября 13, 2011, 08:37:45 am у меня тоже бывало и мне это даже нравилось ![]() Я правильно поняла? ![]() ![]() ![]() Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Wrong от Ноября 13, 2011, 11:36:21 am у меня звон в голове..ближе к вечеру усиливается
Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: kerg от Ноября 13, 2011, 11:41:15 am у меня звон в голове..ближе к вечеру усиливается Вечерний звон... ![]() Название: Re: ВИБРАЦИЯ В ГОЛОВЕ!) Отправлено: Ian от Ноября 13, 2011, 14:37:00 pm У меня пульсация. Может это имелось в виду?
|