АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: NoOne от Января 30, 2017, 14:24:03 pm



Название: Странная пульсация в голове/шее
Отправлено: NoOne от Января 30, 2017, 14:24:03 pm
Привет всем, давно не отписывался, все более склоняюсь к тому что все симптомы у нас от плохой головы, во время приема АДиков реально ушли все симптомы, осталась только каша в голове от которой хрен пойми как избавится... :)

Хотел спросить, может у кого бывает странная пульсация ка бы по контуру головы, причем может быть и стоя и лежа, буквально секунду другую за раз несколько таких пульсов (немного похоже на момент когда резко встаешь с кровати).. Очень похоже что нервная система что-то шалит

Что этому предшествовало у меня:

1. Самовольно перестал принимать АД после ~8 мес. курса, не попал к врачу один, второй раз..., пил последние 4 таблетки по половине, но все равно не хватило. Послезавтра к врачу, но уже и не знаю стоит ли :)
2. Сдавал кровь как донор

Эти два момента совпали примерно неделю назад и не понимаю от чего это...

Еще на новый год перебрал алкоголя хотя с этими АДиками нельзя, я конечно не вместе их пил, но все равно во время курса, может повлияло?

Подскажите кто что думает?