Название: извите если не в тот раздел. Отправлено: Серёжа от Июня 20, 2009, 15:22:16 pm У меня такая проблема.Я уже раза 2-3 после того как начинаю принимать контраксный душ и заниматься спортом через недели две я заболеваю...начинает болеть горло,поднримаеться температура,болят почки,слабость ,потливость... Как думаете это свзяно с этим или нет?и до всд тоже сколько раз приходил мокрый после спорта, принимал душ и никогда не было такого. Перед последним звонком такая ситуация была и 24июня выпускной и я опять заболел =(
Название: Re: извите если не в тот раздел. Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Июня 20, 2009, 16:43:13 pm в психологии есть такой интересный эффект, когда организм действует по одному и тому же шаблону, защищая некоторые привычки. об этом говорит период времени "две недели" - организм находит причину, почему не заниматься спортом и закаливанием.
но с другой стороны, я надеюсь, ты контрастный душ после спорта не принимаешь? контрастный душ после спорта не рекомендуется на разгоряченное тело. Название: Re: извите если не в тот раздел. Отправлено: маргорита от Июня 20, 2009, 16:45:21 pm я думаю, что это от того, что организм ослабленный, ЦНС и иммунитет.
Название: Re: извите если не в тот раздел. Отправлено: Серёжа от Июня 20, 2009, 18:04:03 pm но с другой стороны, я надеюсь, ты контрастный душ после спорта не принимаешь? контрастный душ после спорта не рекомендуется на разгоряченное тело. принимал=( а обычный душ можно? Название: Re: извите если не в тот раздел. Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Июня 20, 2009, 18:32:02 pm после спортивных упражнений, после которых мыщцы разогреты - душ должен быть теплым (ни горячим и ни холодным)..
после расслаблений, йоги, аутотренинга контрастный душ тоже нельзя принимать. тоже рекомендуется теплый. |