Название: Непонятное течение ВСД Отправлено: dgzhek от Августа 12, 2016, 18:00:52 pm Помогите разобраться с болезнью. Мне 28 лет, всю жизнь ставили всд, потные ладошки, холодные конечности. А в этом году в феврале после гимнастики неудачной и укола нейромидина резко сковали шейные мышцы и пошли па. На протяжении 6 месяцев лежал в больнице, делал 3 раза массаж, лазеротерапию, игл оукалывание. Немного полегчало. Но я ничего не могу поднимать, даже кружку с чаем, не говоря уже о гимнастике и спорте. Сраз усиливаются напряжения мышечные в шее, появляется страх, онемения, головокружения небольшие. Антидепресанты почти ничего не снимают, нейролептики и транквилизаторы вообще не помогают. Скажите это симптомы невроза такие или стоит поискать другую причину? Онемение левой стороны тела пошло через 15 минут после гимнастики для шеи.
Название: Re: Непонятное течение ВСД Отправлено: UDM-Massage от Августа 12, 2016, 18:13:07 pm У Вас механическое или химическое воздействие вызвало это состояние.
Заметьте, не психическое. Посмотрите вот на эту технику устранения спазмов. По опыту, это гораздо эффективнее, чем мануалка, остеопатия, и прочее. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.msg730049#msg730049 Название: Re: Непонятное течение ВСД Отправлено: Оконнор от Августа 12, 2016, 18:19:37 pm Вам невролог какой диагноз поставил?
Название: Re: Непонятное течение ВСД Отправлено: dgzhek от Августа 12, 2016, 18:31:05 pm Остеохондроз они ставят, я их человек 10 прошел, а спазмы даже клоназепам четвертушка до конца не снимал и симптомы тоже
Название: Re: Непонятное течение ВСД Отправлено: toshibar от Августа 12, 2016, 18:32:43 pm Остеохондроз они ставят, я их человек 10 прошел, а спазмы даже клоназепам четвертушка до конца не снимал и симптомы тоже Что значит даже? Клон половинка стартовая доза. Название: Re: Непонятное течение ВСД Отправлено: dgzhek от Августа 12, 2016, 18:38:23 pm Я пил его для снятия мышечного напряжения, потому что сирдалуд, мидокалм вообще меня не берут. А дозировку такую врач назначал, я его сейчас бросил пить, началось привыкание
|