Название: Вопрос к худым людям Отправлено: ГлубинаМоейДуши от Июня 22, 2016, 10:22:31 am И особенно мужского пола . У вас тоже в жару на руках ближе к пальцам вены сильно расширяются ? Когда руки опускаешь или просто без движения . Иногда когда например в движении , они бывают сужаются . В основном в жару такое или когда долго сидишь без движения .
Я не пойму это норма или застой какой то ? Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: Анна-нет от Июня 22, 2016, 10:23:29 am И особенно мужского пола . У вас тоже в жару на руках ближе к пальцам вены сильно расширяются ? Когда руки опускаешь или просто без движения . Иногда когда например в движении , они бывают сужаются . В основном в жару такое или когда долго сидишь без движения . Это бесконечное надумывание и придумывание от нечего делать. Я не пойму это норма или застой какой то ? Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: Nika86 от Июня 22, 2016, 10:27:33 am это у всех худощавых и жилистых мужчин так , посмотрите на улице, это норма.
Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: Анна-нет от Июня 22, 2016, 10:28:53 am это у всех худощавых и жилистых мужчин так , посмотрите на улице, это норма. Причем, лично я считаю, что это супер у мужчин-вены на руках))))Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: nerp от Июня 22, 2016, 10:37:41 am это у всех худощавых и жилистых мужчин так , посмотрите на улице, это норма. Причем, лично я считаю, что это супер у мужчин-вены на руках))))![]() Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: Анна-нет от Июня 22, 2016, 10:39:47 am это у всех худощавых и жилистых мужчин так , посмотрите на улице, это норма. Причем, лично я считаю, что это супер у мужчин-вены на руках))))![]() Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: Оконнор от Июля 05, 2016, 00:36:14 am это у всех худощавых и жилистых мужчин так , посмотрите на улице, это норма. Причем, лично я считаю, что это супер у мужчин-вены на руках))))![]() Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: nerp от Июля 05, 2016, 03:43:02 am это у всех худощавых и жилистых мужчин так , посмотрите на улице, это норма. Причем, лично я считаю, что это супер у мужчин-вены на руках))))![]() Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: den4ik от Июля 05, 2016, 06:15:14 am Ну да и что тут такого руку в низ опустил давление образуется кровь приливает, вены эластичны они и должны по мере давления сужаться и расширятся. Не переживай это нормально. Переживать надо когда вены под старости лет перестают быть эластичными. Я худой, и в том что Вы написали выше не чего странного нет. А если уж так боитесь обратитесь к флейбологу, он Вам скажет тоже самое.Не переживайте это все нормально. Ну хотите я вам свои руки сфотографирую что бы успокоились.
Название: Re: Вопрос к худым людям Отправлено: Хризантема от Июля 05, 2016, 08:24:20 am У меня постоянно вены видно, особенно в жару, а на ногах (верхней части стопы) круглый год наверно. Наоборот прикольно выглядит)
|