Название: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Космическая от Апреля 20, 2016, 17:30:48 pm Ребят может ли из-за ВСД пропасть влечение?Я вообще не хочу секса...И состояние вечно такое "ВСДшное"...может у кого было не дай бог.Как вернуть влечение?
Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Маргошенька22 от Апреля 20, 2016, 17:51:40 pm От ВСД и как следствие от депрессии вполне может пропасть влечение. Я например боюсь знакомиться с мужчинами, потому что знаю о своих проблемах с неврозом, и у меня бывает опасение, что не вовремя начнется ПА, мужчина от меня сбежит в ужасе, а это сексуалтного влечения не добавляет.
Ко мне недавно подошел один чел на улице познакомиться, так я от него шарахнулась, как от прокаженного.,) ВСД здорово меняет нашу психику и мировосприятие, мы начинаем зацикливаться на своем здоровье, на своих неприятных ощущениях, мы постоянно в напряжении и на сексуальное влечение, не говоря о большем, просто не остается сил. Добавлю, что это все индивидуально. ![]() Можно поговорить с хорошим ПТ -сексологом. Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: UDM-Massage от Апреля 20, 2016, 18:15:34 pm Все может быть гораздо проще.
За работу женских и мужских органов отвечает поясничный отдел позвоночника. Если там есть нарушения - остеохондроз, застуженная спина - то происходит частичное или полное нарушение соответствующих функций. Есть еще одна зона, которая сильно влияет - ягодицы и "зона галифе" Там тоже есть важные нервные пучки, которые влияют на либидо, тонус органов и даже на возможность забеременеть. Надо работать с этими зонами. Но, в целом, поправимо! Я не исключаю психических проблем. Понятно, что это тоже влияет. Но об этом в других ветках! Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Апреля 20, 2016, 18:16:18 pm И даже в церковь не посоветуешь?
Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: UDM-Massage от Апреля 20, 2016, 18:23:11 pm И даже в церковь не посоветуешь? А понимаю Ваш сарказм. Но есть вот такой ролик. Он не точно по теме, но близко: Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Allu от Апреля 20, 2016, 18:30:17 pm Ребят может ли из-за ВСД пропасть влечение?Я вообще не хочу секса...И состояние вечно такое "ВСДшное"...может у кого было не дай бог.Как вернуть влечение? Думаю, что может. У меня оно тоже временами пропадает напрочь. Но не потому, что есть страх, что начнется невроз, а просто нет его и все. Но оно появляется если рядом достаточно опытный мужчина, который может это влечение организовать. Вывод ищите опытного партнера, сексуально озабоченного и влечение вернется...Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Lucius от Апреля 20, 2016, 20:31:21 pm А мне кажется, вы просто никого не привлекаете, вот и боитесь отказа или того, что после одного раза мужик сбежит, вот и не хотите.
А если бы вас через немогу разок задрали, чтоб ходить не могла , то и глупостей бы не выдумывали. Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Dragonfly777 от Апреля 21, 2016, 02:45:18 am Ребят может ли из-за ВСД пропасть влечение?Я вообще не хочу секса...И состояние вечно такое "ВСДшное"...может у кого было не дай бог.Как вернуть влечение? Ну у тебя всд накатилось, откуда тогда влечению браться, а вообще берешь эротическую книжку их полно, вы женщины ж любите такую биллитристику, читаешь, и все хотения нарастут ![]() Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Космическая от Апреля 21, 2016, 14:29:17 pm А мне кажется, вы просто никого не привлекаете, вот и боитесь отказа или того, что после одного раза мужик сбежит, вот и не хотите. А если бы вас через немогу разок задрали, чтоб ходить не могла , то и глупостей бы не выдумывали. У меня постоянный партнёр!!Никого не привлекаю блин..Оскорбил прям. Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: UDM-Massage от Апреля 21, 2016, 14:44:51 pm Да, Вы пока с Люциусом не знакомы.
Рекомендую пропустить эти замечания мимо ушей. Ноги мерзнут? Низ спины холодный по сравнению с верхней половиной? Прощупайте себя на предмет определения теплых и холодных зон в районе поясницы и верха ног. Поищите болезненные места. Если есть резкие переходы между теплыми и холодными зонами, если есть болезненные места, значит нужно копать в сторону поясницы. Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: xHuman от Апреля 21, 2016, 15:04:35 pm Цитировать За работу женских и мужских органов отвечает поясничный отдел позвоночника. За органы может быть, но либидо возникает в голове. Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: UDM-Massage от Апреля 21, 2016, 15:06:40 pm Соглашусь. Но одно зависит от другого.
Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Dariia от Апреля 21, 2016, 15:11:56 pm А мне кажется, вы просто никого не привлекаете, вот и боитесь отказа или того, что после одного раза мужик сбежит, вот и не хотите. А если бы вас через немогу разок задрали, чтоб ходить не могла , то и глупостей бы не выдумывали. У меня постоянный партнёр!!Никого не привлекаю блин..Оскорбил прям. Шутка Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Lucius от Апреля 21, 2016, 15:18:56 pm Дарья и я про то же.
Мало иметь партнера, надо чтобы партнёр хотел иметь тебя)))) Вон UDM у нас мужик видный и просветленный и бородой пощекотать может))) И берет недорого. Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: xHuman от Апреля 21, 2016, 15:23:29 pm Цитировать Ребят может ли из-за ВСД пропасть влечение?Я вообще не хочу секса...И состояние вечно такое "ВСДшное"...может у кого было не дай бог.Как вернуть влечение? Ну ВСД это слишком расплывчато, тут нужно выяснять что больше беспокоит тревога или депресняк. От того и другуго либидо может падать особенно от депрессии. АД тоже снижают либидо если вы их принимаете(кроме тритико когда то пробовал иногда стыдно было даже)). Название: Re: Пропало сексуальное влечение. Отправлено: Интерн@вт от Июня 15, 2016, 11:24:54 am Надо пойти к врачу, чтобы он вколол специальный препарат, возбуждающий женщин (есть такой?) часика этак на два. И закрыться с ним в дальнем углу здания. Впечатления будут космические
|