Название: Что бы вы сделали? Отправлено: ДинкаИСА от Марта 07, 2016, 07:03:47 am Если бы вам нужно было сделать выбор. Как в фильмах, типа "пилы", например, отрубить себе руку или убить человека, что бы вы сделали? Выбирайте!
Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: Lucius от Марта 07, 2016, 07:14:04 am А мои действия станут известны следствию?
Я просто очень люблю свои руки. Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: ДинкаИСА от Марта 07, 2016, 08:01:39 am А мои действия станут известны следствию? Хххааахххх) допустим, не станут) Я просто очень люблю свои руки. Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: Lucius от Марта 07, 2016, 09:41:51 am Тогда естественно надо всех убить) И съесть.
Рука то родная. Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: KRÄUTERWEISS от Марта 07, 2016, 13:59:03 pm вот вот.два друга - волчий куй и ливерная колбаса
![]() Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: toshibar от Марта 07, 2016, 14:13:02 pm Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны.
Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: ДинкаИСА от Марта 07, 2016, 14:32:56 pm Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны. Нет, хочу в случае с маньяком, как в фильме, что бы вы сделали, отрещади бы руку себе иди предпочли бы убить человека, оставив руку при себе, допустим, есть выбор. Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: Максим_Б от Марта 07, 2016, 15:19:03 pm Это больше похоже на выбор: убить себя или убить другого. Т.к. отпилить самому себе руку не убив себя достаточно сложно. Я же не врач. Пока начну пилить – сознание потеряю. Потом от кровотечения кони двину. Или даже получится так, что вроде и руку не могу допилить, и не убил никого, а умерли вместе. Не весело это.
Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: ДинкаИСА от Марта 07, 2016, 15:27:53 pm Это больше похоже на выбор: убить себя или убить другого. Т.к. отпилить самому себе руку не убив себя достаточно сложно. Я же не врач. Пока начну пилить – сознание потеряю. Потом от кровотечения кони двину. Или даже получится так, что вроде и руку не могу допилить, и не убил никого, а умерли вместе. Не весело это. Ххххаааааахххха))) ржууу)) ну вам, отпилили бы, если. Либо вам отпиливают руку либо вы убиваете кого то)Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: Asur от Марта 07, 2016, 15:50:12 pm 2 марта обсуждали тему про убийство
![]() А вопрос темы ваааще бред, потому отвечу в том же духе - Я бы отпилил руку.... тому кто эту тему начал. Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: toshibar от Марта 07, 2016, 17:38:22 pm Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны. Нет, хочу в случае с маньяком, как в фильме, что бы вы сделали, отрещади бы руку себе иди предпочли бы убить человека, оставив руку при себе, допустим, есть выбор. Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: ДинкаИСА от Марта 07, 2016, 17:47:29 pm Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны. Нет, хочу в случае с маньяком, как в фильме, что бы вы сделали, отрещади бы руку себе иди предпочли бы убить человека, оставив руку при себе, допустим, есть выбор. Название: Re: Что бы вы сделали? Отправлено: crocs от Марта 07, 2016, 18:03:00 pm Асур, аналогично
![]() |