Название: Моя история Отправлено: Terranova от Января 29, 2016, 11:32:48 am Всем привет ! Вкратце хотел поделиться своей историей о том как я болел.
Что было: 1) Ярко выраженная тревожная депрессия ( пробуждаешся в дикой панике и до вечера неотпусксет ) 2) Разного рода навязчивости, пугали не хило) 3) Страхи: рак, смерти, очереди, потеря родителей, работать и масса подобного бреда. 4) Панические атаки. 5) Боли различного характера такие как: подреберье, лицо, почки, шея, сердце и т.д Всё давно пришло в норму, даже больше ! Я узнал о себе пока немного, но нового и как этим управлять. В этоммне помогли конечно же. Я просто смирился, сдался и всё. Всем здоровья ! Название: Re: Моя история Отправлено: viki2 от Января 29, 2016, 12:18:19 pm И кто же вам помог,если не секрет?
Название: Re: Моя история Отправлено: Terranova от Января 29, 2016, 12:25:15 pm Человек который давно это прошёл сам. Безвозмездно.
Название: Re: Моя история Отправлено: Диб от Января 29, 2016, 14:31:52 pm Привет! Напишите, если можно, подробнее о своей борьбе!
Название: Re: Моя история Отправлено: Terranova от Января 29, 2016, 22:02:55 pm Привет! Напишите, если можно, подробнее о своей борьбе! Да в том то идело, как только я перестал бороться всё и прошло...Как бы это не звучало для вас, но некоторые меня поймут. Есть и есть, оно пройдёт в любом случаи. Сила смирения и всё. Полнейшая толерантность к свои "Заморочкам". Я не ждал результата, я принял всё что имею, какой я на самом деле, перестал скрывать это сам для себя. На форуме есть много тем по этому поводу, я не первый) Если есть кто поддерживает, похожую точку зрения, пишите в лс, расскажу больше. Вот сейчас читаю свой "дневник" всё больше верю, что был неадекватен )) Название: Re: Моя история Отправлено: marry_z от Января 30, 2016, 05:09:24 am Согласна полностью. Тоже самое! Как только забиваешь на какой то симптон он проходит.
Название: Re: Моя история Отправлено: Чучундра от Февраля 04, 2016, 06:11:52 am Согласна полностью. Тоже самое! Как только забиваешь на какой то симптон он проходит. Нееет.Я не согласна с этим.Я бы вот ооочень хотела забить на свою тахикардию и жить как раньше ![]() ![]() Название: Re: Моя история Отправлено: marry_z от Февраля 04, 2016, 06:32:53 am Ну просто пока не получается забить, когла придет время и жто пройдет. Надо себя заставлять. Я начиталась про тахикардию и перестала ее бояться так она сменилась брадикардии и мучила меня пока кардиолог не сказала что это тоже норма для всд и прописала холтер. Так я его до сих пор не мделала направление лежит. Я как то успокоилась и сердце бъётся нормально переодически проскакивают эски но они меня не пугают
Название: Re: Моя история Отправлено: Чучундра от Февраля 04, 2016, 06:39:37 am Ну просто пока не получается забить, когла придет время и жто пройдет. Надо себя заставлять. Я начиталась про тахикардию и перестала ее бояться так она сменилась брадикардии и мучила меня пока кардиолог не сказала что это тоже норма для всд и прописала холтер. Так я его до сих пор не мделала направление лежит. Я как то успокоилась и сердце бъётся нормально переодически проскакивают эски но они меня не пугают Да я бы с радостью забила.Пыталась плюнуть на неё и не мерять давление и пульс,но...когда сердце начинает биться в горле и полуобморочное состояние становится,волей не волей приходиться измерять,пить таблетку и опять расстраиваться ![]() |