Название: страх выезжать за пределы города или ехать в другой город. помогите! Отправлено: Евгений Лебедев от Декабря 07, 2015, 14:01:34 pm Добрый день. Такая проблема. Уже в течении 5 лет я не могу выехать из города. Пять лет назад случился приступ с напряжением мышц тела переходящие в судороги. И с тех пор я боюсь выезжать. При попытках сильный страх и стильное напряжение. Я боюсь что могут начаться судороги, мне никто не поможет и что я умру. Боюсь ехать любым транспортом независимом машина это или поезд. И ли за рулём или с водителем. Как мне уже избавиться от этого ? Хочу уже куда нибудь поехать.
Название: Re: страх выезжать за пределы города или ехать в другой город. помогите! Отправлено: Ian от Декабря 07, 2015, 15:11:19 pm Психотерапия. КПТ и т.п.
Название: Re: страх выезжать за пределы города или ехать в другой город. помогите! Отправлено: chudov от Мая 20, 2016, 20:54:03 pm Тоже самое. Максимум куда могу выехать это в ближайший пригород. И то очень недалеко. А от мысли о загородной поездке бросает в ужас( Не говоря уже о каком то серьезном путешествии. Нигде никогда так и не был.
Название: Re: страх выезжать за пределы города или ехать в другой город. помогите! Отправлено: Angre от Мая 20, 2016, 21:37:34 pm Я тоже боюсь!но я езжу!была в Абхазии,а там с медициной ой какие проблемы!в Подмосковье езжу,тоже страшно,хотя посудить везде медики одинаковые!Борюсь с этими заморочками!
А ты если никуда не съездишь так и будешь бояться! Так что в перед!по тихоньку с чего нибудь да надо начинать!для начала не далеко и так продолжать уезжать подальше! Мне помогает в большинстве случаев мысль что скоро домой!вроде отпускает!... |