Название: эхинацея Отправлено: Лёка:) от Мая 19, 2009, 12:17:39 pm заранее извиняюсь,если такая тема была)))
мне тетка ка-то раз принесла таблетки эхинацеи.я решила попить.пропила курс,недели две.там в аннотации сказано,что она способствует отказу от курения,не знаю,связано с этим или нет,но я полностью бросила курить,после её приема.не курила месяцев 5...а сейчас-опять.и многие симптомы исчезли(не все,конечно)думаю снова попить.говорят она получше даже влияет на организм чем жень-шень)))кто-нить принимал её?какие результаты? Название: Re: эхинацея Отправлено: agent_fox77 от Мая 19, 2009, 12:27:23 pm вот вам исчерпывающая информация.
http://www.secret-dolgolet.ru/ehinaceya.shtml Название: Re: эхинацея Отправлено: Лёка:) от Мая 19, 2009, 12:32:34 pm благодарю.я тоже много об этом читала)))я хотела спросить,пил ли кто из вас-нас её....и как она подействовала))
Название: Re: эхинацея Отправлено: agent_fox77 от Мая 19, 2009, 12:43:41 pm могу лишь сказать, что лекарство хорошее для укрепления иммунитета. сам месяц пил, но думаю это маленький срок для курса.
Название: Re: эхинацея Отправлено: rosinta от Мая 22, 2009, 03:42:24 am Я пью чай из эхинацеи, выращенной в Крыму, уже больше месяца(пачка большая). Думаю, что хорошо укрепляет иммунитет.
Название: Re: эхинацея Отправлено: n0namer от Мая 24, 2009, 11:46:21 am иммунал в аптеке не что иное как экстракт эхинацеи...
Название: Re: эхинацея Отправлено: rosinta от Мая 24, 2009, 12:36:52 pm иммунал в аптеке не что иное как экстракт эхинацеи... Лучше заваривать траву, чем пить экстракт. Название: Re: эхинацея Отправлено: Просто лев от Мая 24, 2009, 19:29:43 pm Думаю, что хорошо укрепляет иммунитет. Ключевое слово "Думаю"А я думаю , что ничего она не дает . И иммунитет не укрепляет. Пила -все без толку ! Название: Re: эхинацея Отправлено: rosinta от Мая 25, 2009, 04:36:19 am Думаю, что хорошо укрепляет иммунитет. Ключевое слово "Думаю"А я думаю , что ничего она не дает . И иммунитет не укрепляет. Пила -все без толку ! Отважный Лев, эхинацея УКРЕПЛЯЕТ иммунитет. Это общеизвестно. Может быть, тебе она не подошла или ты мало ее пропила. И ,вообще, с чего ты взяла, что она тебе не помогает? Название: Re: эхинацея Отправлено: Просто лев от Мая 25, 2009, 05:27:47 am Думаю, что хорошо укрепляет иммунитет. Ключевое слово "Думаю"А я думаю , что ничего она не дает . И иммунитет не укрепляет. Пила -все без толку ! Отважный Лев, эхинацея УКРЕПЛЯЕТ иммунитет. Это общеизвестно. Может быть, тебе она не подошла или ты мало ее пропила. И ,вообще, с чего ты взяла, что она тебе не помогает? Название: Re: эхинацея Отправлено: Otli4niЦа от Мая 25, 2009, 07:18:08 am Я пью отвар эхинацеи во время простуды. За 2-3 дня от неё не остаётся и следа.
Название: Re: эхинацея Отправлено: Просто лев от Мая 25, 2009, 07:23:13 am Я пью отвар эхинацеи во время простуды. За 2-3 дня от неё не остаётся и следа. Хорошо, если помогает :)Название: Re: эхинацея Отправлено: Shermetel от Мая 25, 2009, 11:11:29 am Думаю, что хорошо укрепляет иммунитет. Ключевое слово "Думаю"А я думаю , что ничего она не дает . И иммунитет не укрепляет. Пила -все без толку ! Отважный Лев, эхинацея УКРЕПЛЯЕТ иммунитет. Это общеизвестно. Может быть, тебе она не подошла или ты мало ее пропила. И ,вообще, с чего ты взяла, что она тебе не помогает? Нет, не показатель. Гриппом могут заразиться даже люди с крепкий иммунитетом. А ПОКАЗАТЕЛЬ - ЭТО КАК БЫСТРО ОНИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ ПО СРАВНЕНИЮ С ЛЮДЬМИ СО СЛАБЫМ ИММУНИТЕТОМ...Ну конечно же это только моё мнение.... |