Название: сводит язык Отправлено: catrin от Августа 17, 2015, 12:32:07 pm Болею ВСД уже много лет. Можно даже сказать уже привыкла к своим симптомам. Но недавно появилось что- то странное с языком. Кончик языка как-бы сводит без боли на несколько секунд. Заметила, что это происходит когда языком провожу по нижнему небу. Может кто- то сталкивался с подобным.? Связано ли это с всд?
Название: Re: сводит язык Отправлено: sacred от Августа 17, 2015, 12:33:56 pm Ну у меня сводит. И не только язык, а еще и глотку, жевательные мышцы.
Название: Re: сводит язык Отправлено: pan_Muller от Августа 17, 2015, 14:45:12 pm ОХЗ, наверно
У меня немеет язык, немеет кончик носа Название: Re: сводит язык Отправлено: catrin от Августа 17, 2015, 14:50:13 pm Ну у меня вот именно чувствуется, что кончик твердеет.
![]() Название: Re: сводит язык Отправлено: pan_Muller от Августа 17, 2015, 15:02:33 pm А вам ОХЗ ставили?
Если да, то это точно он Если нет, то вероятнее всего, что это он Будете шею лечить, ничего страшного, все хорошо будет ![]() Название: Re: сводит язык Отправлено: catrin от Августа 17, 2015, 19:27:07 pm ОХЗ ставило уже давно . Но такие симптомы впервые появились
Название: Re: сводит язык Отправлено: каталонка от Августа 18, 2015, 16:12:39 pm У меня почти 2 года сводит и жжет язык .....уже привыкла,но ооочень не приятное ощущение-прям чувствуется сильное спазмирование с обеих сторон.АД не помог мне с этим.ПРишлось смириться.....Но бесит.....
![]() Название: Re: сводит язык Отправлено: Веселка от Февраля 23, 2018, 20:08:36 pm И у меня сводит язык (вернее кончик), иногда давит на нижнюю челюсть, зубы, язык, стягивает глотку. Сatrin,sacred, ребята, вам удалось избавиться от этого напряжения. У кого- то еще были такие симтомы?
Название: Re: сводит язык Отправлено: EwaEwa от Марта 05, 2018, 14:58:36 pm И у меня немеет язык, месяц уже, ещё бывает немеют щеки и губы одновременно с языком, очень пунает.. Такое бывает при ВДС? Поделитесь пожалуйста.
|