Название: муж и жена всдшники Отправлено: Mikael от Августа 06, 2015, 08:22:11 am Интересно, может быть есть люди на форуме, и вообще когда у мужа, и у жены всд как складывается жизнь?
![]() ![]() Название: Re: муж и жена всдшники Отправлено: -Dzix79- от Августа 19, 2015, 10:25:59 am Я хотел женится на очень красивой девушке с ВСД.Но она оказалась за мужем)))
![]() Название: Re: муж и жена всдшники Отправлено: (Аня) от Августа 19, 2015, 11:23:25 am Интересно, может быть есть люди на форуме, и вообще когда у мужа, и у жены всд как складывается жизнь? а мне кажется, это невозможно. Либо этот брак не сложится, либо один из участников быстро выйдет из игры, если любовь сильна. В любой стае есть вожак, который обязан быть сильным, чтоб защищать слабых. А два нытика рядом- это беда. ![]() ![]() ![]() Название: Re: муж и жена всдшники Отправлено: Ian от Августа 19, 2015, 13:59:39 pm Интересно, может быть есть люди на форуме, и вообще когда у мужа, и у жены всд как складывается жизнь? а мне кажется, это невозможно. Либо этот брак не сложится, либо один из участников быстро выйдет из игры, если любовь сильна. В любой стае есть вожак, который обязан быть сильным, чтоб защищать слабых. А два нытика рядом- это беда. ![]() ![]() ![]() Иными словами: всдшник никому не нужен. Даже всдшнику ![]() Название: Re: муж и жена всдшники Отправлено: (Аня) от Августа 19, 2015, 15:26:31 pm Интересно, может быть есть люди на форуме, и вообще когда у мужа, и у жены всд как складывается жизнь? а мне кажется, это невозможно. Либо этот брак не сложится, либо один из участников быстро выйдет из игры, если любовь сильна. В любой стае есть вожак, который обязан быть сильным, чтоб защищать слабых. А два нытика рядом- это беда. ![]() ![]() ![]() Иными словами: всдшник никому не нужен. Даже всдшнику ![]() ![]() Название: Re: муж и жена всдшники Отправлено: Mikael от Ноября 21, 2015, 17:05:56 pm Интересно, может быть есть люди на форуме, и вообще когда у мужа, и у жены всд как складывается жизнь? а мне кажется, это невозможно. Либо этот брак не сложится, либо один из участников быстро выйдет из игры, если любовь сильна. В любой стае есть вожак, который обязан быть сильным, чтоб защищать слабых. А два нытика рядом- это беда. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |