Название: Не получается зевнуть. Отправлено: Jul332 от Августа 04, 2015, 21:59:36 pm У кого нибудь было такое. Нашла на форуме только, то, что воздуха не хватает. А у меня вроде ничего, а второй день не могу зевнуть, как бы начинаю, а воздух не выходит. Короче вдыхаю, но не выдыхаю. И начинают па, накрывать. Что это такое?((
Название: Re: Не получается зевнуть. Отправлено: pan_Muller от Августа 04, 2015, 22:08:10 pm Сложно сказать
Скорее всего, ничего серьезного Может, спазм мышц, или вроде того, учитывая, что в этот момент у вас ПА Самое фиговое, что может быть - астма, но, во-первых, это маловероятно, а во-вторых, абсолютно неопасно Не берите в голову Ну, если очень сильно напрягает - сходите к пульмонологу Название: Re: Не получается зевнуть. Отправлено: viki2 от Августа 05, 2015, 05:39:45 am У меня бывает такое,что не могу сделать полный вдох.Пытаюсь несколько раз вдохнуть,пока не получился.Стараюсь не паниковать в эти минуты,а наоборот успокоится,чтобы паники не было.Очень неприятное явление.Как мне врач сказал-мозгу не хватает кислорода.
Название: Re: Не получается зевнуть. Отправлено: Jul332 от Августа 05, 2015, 08:06:30 am Так получается это очень плохо, что ему кислорода не хватает, а я уже 3 дня не могу зевнуть. Так ночью сильно пыталась, что башка ппц как закружилась.
Название: Re: Не получается зевнуть. Отправлено: viki2 от Августа 05, 2015, 08:23:09 am Это вегетативные проявления все.
Название: Re: Не получается зевнуть. Отправлено: Jul332 от Августа 05, 2015, 18:14:12 pm Надеюсь и это временный симптом, а то уж очень он противный((
|