АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Остеохондроз => Возникновение и симптомы => Тема начата: lesandr от Июля 05, 2015, 17:24:13 pm



Название: петля глисона
Отправлено: lesandr от Июля 05, 2015, 17:24:13 pm
Доброго времени суток, а кто нибудь пробовал это средство для лечения позвоночника. Я на днях встретил соседа он мне и рассказал ,что при помощи этой штуки полностью вылечил головокружение и все пакости шейного отдела ( а колбасило его будь здоров,при повороте головы падал)  .На просторах инета много инфы на эту тему, вот решил у Вас форумчане узнать ,как оно на самом деле???


Название: Re: петля глисона
Отправлено: Долька от Июля 05, 2015, 20:18:41 pm
Это вытяжение позвоночника. Наверное нужно это делать постоянно?


Название: Re: петля глисона
Отправлено: viki2 от Июля 05, 2015, 21:35:47 pm
Будьте с этим поосторожнее.Надо знать ,что твориться в шее у вас,сделать снимки (рентген),УЗИ.Не навредите себе.Не всем она показана.


Название: Re: петля глисона
Отправлено: элеонора112 от Июля 06, 2015, 12:26:48 pm
Ой нет, я бы не рисковала - все эти методы инквизиции дело крайне опасное, ососбенно шея. На ней же голова, блин...мне массажик сделали с пристрастием воротниковой зоны, потом 2 месяца ходила как пьяная. , а тут экзикуция так rouletteая


Название: Re: петля глисона
Отправлено: Долька от Июля 06, 2015, 22:20:07 pm
Сегодня знакомая рассказала, что мать от грыжи растяжками подобными спаслась.


Название: Re: петля глисона
Отправлено: Anuk от Июля 07, 2015, 05:53:51 am
я делала упражнения с этой петлей , довольно долго и под наблюдением вертебролога . Пока делаешь - вроде лучше , как закончила и через время стало хуже чем до . Почему хуже объяснял потом другой врач,суть -  приблизительно как тут написано : http://vertebrolog.com/articles/9-articles/15-vytyazhenie-pozvonochnika-provocirue-grizheobrazovanie   Так что очень осторожно и после обследований .


Название: Re: петля глисона
Отправлено: viki2 от Июля 07, 2015, 06:20:16 am
 Анук,спасибо,интересная статья.Да,еще раз убеждаешься,что не все полезно,что рекламируют...