Название: Снова теряю в весе. Отправлено: unisource от Мая 19, 2015, 15:40:45 pm Всем приветы. Началось какое то обострение опять. 4 года назад когда заболел ВСД потерял тогда 10 кг с 72 до 62 кг, но потом как то восстановился при помощи АД ... потом набрал в весе до 82 кг и чувствовал себя здорово почти 2 года. Вот опять нестого начал терять в весе уже не 82, а 71кг, при том, что кушаю так же, был конечно нервный срыв небольшой по поводу того, что я заболел гриппом + проблемы с деньгами, вот и терять опять начал то и думаю либо из-за нервов опять либо из-за болячик каких то. Причем заметил что я за один день потерял 2кг. Было у кого такое что теряете в весе, потом снова набираете и т.д.?
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: adg от Мая 19, 2015, 16:41:50 pm Да, было, на неврозе за 3 месяца потерял 30 кг. Потом на АД восстановился, с перебором.
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: unisource от Мая 19, 2015, 17:26:42 pm У меня потеря веса всегда самый страшный нервняк, потому что часто худеют либо от нервов либо от рака (((
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: ev23 от Мая 19, 2015, 17:57:45 pm за месяц на нервяках потерял 11 кг, сейчас на АД набрал те 11 и плюс еще сверху 2,и набирается дальше. и не помогают ни диета,ни физнагрузка
![]() Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: adg от Мая 19, 2015, 18:06:47 pm за месяц на нервяках потерял 11 кг, сейчас на АД набрал те 11 и плюс еще сверху 2,и набирается дальше. и не помогают ни диета,ни физнагрузка ![]() Я уже был худым, в проходной вахтеры не узнавали, поэтому лучше уж перебор небольшой, чем грузик в кармане для баласта. ))) Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: unisource от Мая 19, 2015, 18:32:46 pm Ну а как реально понять, что худеешь от нервов, а не от болячек?
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: ev23 от Мая 19, 2015, 19:12:17 pm за месяц на нервяках потерял 11 кг, сейчас на АД набрал те 11 и плюс еще сверху 2,и набирается дальше. и не помогают ни диета,ни физнагрузка ![]() Я уже был худым, в проходной вахтеры не узнавали, поэтому лучше уж перебор небольшой, чем грузик в кармане для баласта. ))) ну так вес дальше набирается, скоро тоже перестанут узнавать )) Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: ev23 от Мая 19, 2015, 19:15:36 pm Ну а как реально понять, что худеешь от нервов, а не от болячек? если ниче не болит, значит от нервов) у меня вот ниче не болело - дкмал просто худею, может недоедаю, времени не было пожрать и тд, то позавтракать не успеешь, то пообедать,а потом оказалось что это от нервов) у эндокринолога обследуйся чтобы отбросить потерю веса по его части Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: adg от Мая 19, 2015, 19:17:42 pm ну так вес дальше набирается, скоро тоже перестанут узнавать )) ![]() Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: unisource от Мая 19, 2015, 19:29:53 pm Ну а как реально понять, что худеешь от нервов, а не от болячек? если ниче не болит, значит от нервов) у меня вот ниче не болело - дкмал просто худею, может недоедаю, времени не было пожрать и тд, то позавтракать не успеешь, то пообедать,а потом оказалось что это от нервов) у эндокринолога обследуйся чтобы отбросить потерю веса по его части Бвает болит живот в разных местах не критично, аппетит слабый иногда. Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: adg от Мая 19, 2015, 19:39:32 pm Нет сильного потения? Я ещё по ночам потел тогда дико, просыпался и хоть бельё выжимай, как будь-то вагоны разгружал всю ночь, и по утренним ощущениям так и было.
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: unisource от Мая 19, 2015, 19:49:38 pm Нет сильного потения? Я ещё по ночам потел тогда дико, просыпался и хоть бельё выжимай, как будь-то вагоны разгружал всю ночь, и по утренним ощущениям так и было. Потение бывает, могу ночью проснуться весь сырой и холодный но это очень редко. Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: adg от Мая 19, 2015, 20:04:10 pm Невроз это все, я так думаю, не забивай голову лишними страхами, только усилишь его
![]() Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: оля28 от Мая 20, 2015, 03:49:15 am Нет сильного потения? Я ещё по ночам потел тогда дико, просыпался и хоть бельё выжимай, как будь-то вагоны разгружал всю ночь, и по утренним ощущениям так и было. Потение бывает, могу ночью проснуться весь сырой и холодный но это очень редко. А Вы сейчас Принимаете АД?Вы начали худеть на АД или после их отмены? Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: dmitrym86 от Мая 22, 2015, 15:10:19 pm У меня такая же проблема. От мыслей, что худеешь, только накручиваешь себя еще больше. Стараюсь не обращать на это внимания, только вот семья и друзья постоянно подмечают и не дают тебе об этом не думать
![]() ![]() Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: HondaMafia от Мая 24, 2015, 17:29:35 pm на каких АД вы вес набираете??
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: Саманесвоя от Июня 02, 2015, 11:50:57 am я тоже худею когда нервничаю. пейте успокоительные или даже к ПТ за АД сходите. а вообще психологию менять надо конечно
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: Ириска52 от Июня 02, 2015, 18:03:40 pm Посоветуйте таблетки для набора веса. В прошлом году 14 кг за 3 месяца, в этом -6 кг. Есть неохота или мало ем.
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: VIBE от Июня 02, 2015, 20:41:56 pm Посоветуйте таблетки для набора веса. В прошлом году 14 кг за 3 месяца, в этом -6 кг. Есть неохота или мало ем. ага, везде рекламы как похудеть, как не есть то и другое и т.д А здесь блин, как бы поправиться ![]() Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: Евгений_88 от Июня 02, 2015, 20:51:38 pm Посоветуйте таблетки для набора веса. В прошлом году 14 кг за 3 месяца, в этом -6 кг. Есть неохота или мало ем. курить нужно кинуть... стыдно будет на людии выходить))Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: Moraless от Июня 02, 2015, 20:59:51 pm курить бросайте))) вес сразу попрет!!!
Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: Moraless от Июня 02, 2015, 21:03:22 pm по мне так я себя худым лучше чувствую , подшатывает правда но это не чего)))
а буквально в прошлом году когда скинул 11 кг за месяц думал что невроз обострился именно из за этого ... сейчас понимаю что похудение следствие невроза Название: Re: Снова теряю в весе. Отправлено: QKeY от Июля 03, 2015, 16:57:00 pm Потерял за год ровно 20 кг! Весил 68-70 а сейчас 48-49. Мне 27 лет:( рост 180. Кощей просто. Я всегда был худым, но что бы настолько...
Жкт в норме, биохимия опухолей не выявила До кишечника еще не дошел, но он меня не беспокоит. Ем мало, т.к. часто бывали приступы после еды, давление, трясучка, тошнота, тяжесть. Теперь боюсь много есть.. Купил АД вот не решаюсь пить, хотя понимаю, что дальше некуда. При этом ПА не так страшны мне, как мой вес. |