Название: Процесс кипит))) Отправлено: Андрей_Королецкий от Марта 12, 2015, 17:14:34 pm Доброго времени суток собратья по состоянию)) я даже не знаю в какой раздел выложить этот пост, я просто хочу сказать спасибо всем кто создал этот форум!!!! Я на нем относительно недавно, но он меня не раз выручил!! Бывает как начнет скручивать то голова, то сердце, то тахикардия, то страх инсульта и.т.д валидол под язык и на форум)))))) в любую тему зайду и проще жить становиться! Когда приходит понимание что я не один такой и меня кто то понимает очень важно... Стоит только настроить себя на то, что это не убьет тебя и небольшая порция корвалола (при ПА) и все скоро отпускает...)))) Друзья, не тратье свое время на поиск болячек, а просто перешагните эти поганые ощущения и живите полной жизнью!! Так проще и лучше! Форум реально помогает выбраться из этой ямы страха! Я только начал изменять себя в этом плане, но уже вкушаю плоды!(даже пишу этот положительный пост!))))))))) без классики не обходиться конечно, давленомерка всегда со мной, знаю что покажет нормально, но мереюююю)))))
Так что держитесь ребята, будем поправляться!!! Форум всем нам в помощь!!!!))))) всем улыбки и успеха в нашем не легком деле!!))) Название: Re: Процесс кипит))) Отправлено: russe1 от Марта 13, 2015, 07:40:55 am Убери тонометр и термометр подальше лучше и все наладится со временем
Название: Re: Процесс кипит))) Отправлено: Андрей_Королецкий от Марта 13, 2015, 12:48:21 pm немного смеха, дома убрал, но я занимаюсь мед техникой, у меня нас на складе каких тонометров только нету.. Так что как припрет коморка на складе становиться для меня мед кабинетом..
Название: Re: Процесс кипит))) Отправлено: russe1 от Марта 14, 2015, 21:16:26 pm Ну ладно уж)))Думаю,что и на работе можно пересилить себя и не мерить давление.
Название: Re: Процесс кипит))) Отправлено: lngaArchy от Апреля 04, 2015, 10:42:34 am Спасибо за позитивный пост, Андрей! Я вот только задумывалась прихватить тонометр с собой на работу: очень боялась, что "припрёт", а измерить будет нечем Но-держусь пока. и от души посмеялась и порадовалась тому, что моя работа не связана с медтехникой, как у вас Искушение)))))) Валидол-так же меня успокаивает, его наличие в сумке, в течении уже нескольких лет, -залог моей уверенности))))
Название: Re: Процесс кипит))) Отправлено: ааааа от Апреля 20, 2015, 14:02:15 pm И,правда.форум-это в некотором роде успокоительное.Когда накрывает,почитаешь и видишь ,что не одна такая...
Название: Re: Процесс кипит))) Отправлено: Moraless от Апреля 20, 2015, 14:53:01 pm главное тут до фанатизма не засиживаться!!! а то хуже будет)))
|