Название: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: хочуздоровья от Февраля 04, 2015, 22:39:00 pm Скажите пожалуйста.Замечаю что после резкого пробуждения двоится в глазах. Вот например- сплю,прозвенел будильник,беру телефон чтоб его отключить,а у меня двоится. Для того что б резго сориентироваться прикрывают один глаз,потом все восстанавливается. Подскажите есть у кого такой момент или это мои накрутки. Просто раньше такого не замечала.(((((
Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: Просто лев от Февраля 05, 2015, 07:05:08 am НЕ дублируйте пожалуйста свои сообщения . Вы уже в своей теме подробно описали это двоение .
Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: магура от Февраля 06, 2015, 08:03:36 am И что это нормально, тут не чего срашного нет просто организм недопроснулся. У меня тоже такое бывает идёшь качаешся и думаешь щас дойду до будильника и разобью его.
Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: carol от Февраля 06, 2015, 19:17:31 pm В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть.
Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: магура от Февраля 07, 2015, 03:44:31 am В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть. Чувство давление на глаза сходите к ЛОРУ, проверитесь на гайморит., по описанию похоже на него чувство давления на глаза.Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: toto_o от Февраля 07, 2015, 18:22:52 pm В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть. А вы к каким врачам с этой проблемой обращались?Просто у меня есть такая же проблема,но только после пробуждения и это двоерие у меня по 3-7 секнды продолжается.Пошла к мануальному терапевту,до этого,за месяц до проблем с глазами делала мрт головы,ренген шеи и узгд сосудов шеи и головного мозга.На ренгене и мрт ничего плохого не нашли,и это хорошо!Проходила я так месяц,пока в один прекрасный момент начался у меня спазмироваться висок и отдавать в глаз и в голову,невропатолог видимо только мрт и ренген смотрела,а доплер был ей совсем не интересен( Оказалось,что у меня большая беда с сосудами шеи и головы,и ко всему прочему спина и шея((Никто из невропатологов мне не сказал это,пока я не попала на сеанс врача мануальщика ,по совместительству невропатолога,и там он описал мне всю мою беду.И как можно доверять нашей медицине,если я до этого обошла 3 невропатолога,а они ссылаясь на мой возраст просто выписывали мне мексидол и магний в6.Не одна даже не сказала сделать мрт,узгд,ренген,все за свои деньги.В итоге я пожинаю сейчас плоды их некомпитентоности. Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: carol от Февраля 07, 2015, 19:54:20 pm У офтальмолога спрашивала, что это - он не смог ответить :)
Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: toto_o от Февраля 07, 2015, 20:54:45 pm А у невропатолога вы наблюдались?Может это по его части?И сколько этот недуг вас уже достает?
Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: carol от Февраля 09, 2015, 16:54:10 pm У невролога наблюдаюсь (знакомая, хороший врач), наверно, надо поинтересоваться. Уже почти два года. Не то, чтобы это недуг, так, наблюдение :)
Название: Re: двоится в глазах после пробуждения(( Отправлено: viki2 от Февраля 09, 2015, 17:03:08 pm В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть. ( Оказалось,что у меня большая беда с сосудами шеи и головы,и ко всему прочему спина и шея((Никто из невропатологов мне не сказал это,пока я не попала на сеанс врача мануальщика ,по совместительству невропатолога,и там он описал мне всю мою беду.Скажите,а что у вас нашли с сосудами шеи и головы?МРТ,рентген в норме. |