Название: Жжение в голове. Отправлено: Arman87 от Ноября 09, 2014, 05:21:56 am Привет всем давно меня тут не было. И так начну ныть , жжение повилось на поверхности головы , сверху выше лба и до макушки , не знаю кожа это жжот или внутри че то , но ощущения не из приятных , всякие сдавливания , онемения , пульсирования я прошел жжения еще не было :))))) че там у кого так же ??? А еще из за этого постоянно охото голову трогать типа проверка не онемела ли она там , чувствительность кожы и температуру кожи провеояю прикоснавениями ладони .
Название: Re: Жжение в голове. Отправлено: папай от Ноября 09, 2014, 15:29:46 pm Всё из той же оперы онемение, пульсирование, сдавливание, жжение. Было. Прошло. Ерунда это.
Название: Re: Жжение в голове. Отправлено: Arman87 от Ноября 10, 2014, 08:49:32 am Всё из той же оперы онемение, пульсирование, сдавливание, жжение. Было. Прошло. Ерунда это. ну когда прошло конечно ерунда , а когда присутсвует кажется что совсем не ерунда :) но действительно это только кажется , будем надеятся на это.Название: Re: Жжение в голове. Отправлено: Faaap2 от Ноября 27, 2014, 11:41:02 am И у меня такая же фигня,сегодня еду в автобусе и появилось жжение я прикоснулся рукой вроде не горячая,не много накатила паранойя,потом как вышел из автобуса все прошло.
Название: Re: Жжение в голове. Отправлено: Tiana от Ноября 29, 2014, 13:49:50 pm Как ни зайду в тему, везде мои болячки.
![]() Название: Re: Жжение в голове. Отправлено: Niks44 от Ноября 30, 2014, 08:28:43 am Как ни зайду в тему, везде мои болячки. Это даёт спазм мышц шеи и скорей всего ещё напряжения в плечах, а называется эта бяка головная боль напряжения![]() Название: Re: Жжение в голове. Отправлено: Нюшка от Июня 13, 2020, 22:11:55 pm Привет всем давно меня тут не было. И так начну ныть , жжение повилось на поверхности головы , сверху выше лба и до макушки , не знаю кожа это жжот или внутри че то , но ощущения не из приятных , всякие сдавливания , онемения , пульсирования я прошел жжения еще не было :))))) че там у кого так же ??? А еще из за этого постоянно охото голову трогать типа проверка не онемела ли она там , чувствительность кожы и температуру кожи провеояю прикоснавениями ладони . здравствуйте! Как сейчас дела? Узнали, что это было? Название: Re: Жжение в голове. Отправлено: reizy от Сентября 28, 2020, 10:19:56 am Привет всем давно меня тут не было. И так начну ныть , жжение повилось на поверхности головы , сверху выше лба и до макушки , не знаю кожа это жжот или внутри че то , но ощущения не из приятных , всякие сдавливания , онемения , пульсирования я прошел жжения еще не было :))))) че там у кого так же ??? А еще из за этого постоянно охото голову трогать типа проверка не онемела ли она там , чувствительность кожы и температуру кожи провеояю прикоснавениями ладони . здравствуйте! Как сейчас дела? Узнали, что это было? |