Название: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: raccoon от Ноября 06, 2014, 20:00:03 pm http://bekhterev.ru/index.php?cid=1 ссылка на сайт.
В какой-то теме кто-то предложил создать отдельную, обсуждаем. Я завтра же позвоню. По мне так очень крутое заведение, которое можно назвать центром ВСДшников. Решают проблемы исключительно нашего профиля. Под одной крышей объединены специалисты по сосудам и психологии и всё это не спроста! Вот так. ![]() Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: Евгений_88 от Ноября 07, 2014, 14:50:27 pm http://bekhterev.ru/index.php?cid=1 ссылка на сайт. опачки новая кантора по разводу на лавандосик В какой-то теме кто-то предложил создать отдельную, обсуждаем. Я завтра же позвоню. По мне так очень крутое заведение, которое можно назвать центром ВСДшников. Решают проблемы исключительно нашего профиля. Под одной крышей объединены специалисты по сосудам и психологии и всё это не спроста! Вот так. ![]() Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: raccoon от Ноября 07, 2014, 16:23:42 pm http://bekhterev.ru/index.php?cid=1 ссылка на сайт. опачки новая кантора по разводу на лавандосик В какой-то теме кто-то предложил создать отдельную, обсуждаем. Я завтра же позвоню. По мне так очень крутое заведение, которое можно назвать центром ВСДшников. Решают проблемы исключительно нашего профиля. Под одной крышей объединены специалисты по сосудам и психологии и всё это не спроста! Вот так. ![]() Я, конечно, в курсе, что государство любит сосать деньги с населения, но не настолько же категорично.) Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: raccoon от Ноября 07, 2014, 16:25:01 pm Кстати не успел позвонить сегодня, проснулся где-то в 5. Не знаю как пережить выходные теперь.
Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: Евгений_88 от Ноября 07, 2014, 18:12:32 pm Кстати не успел позвонить сегодня, проснулся где-то в 5. Не знаю как пережить выходные теперь. с мыслями о институте имени Бехтерева ![]() Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: raccoon от Ноября 07, 2014, 18:20:53 pm Кстати не успел позвонить сегодня, проснулся где-то в 5. Не знаю как пережить выходные теперь. с мыслями о институте имени Бехтерева ![]() ![]() Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: Razzer от Ноября 08, 2014, 14:31:57 pm Чо там интересно делают, привязывают и колят аминазин (чтоб вся ВСД из вас вышла) ?
Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: raccoon от Ноября 08, 2014, 14:39:14 pm Чо там интересно делают, привязывают и колят аминазин (чтоб вся ВСД из вас вышла) ? Вы путаете с психушкой.)Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: batson от Ноября 10, 2014, 08:46:47 am интересная контора, отпишись как позвонишь
думаю там делать КТ сосудов Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: raccoon от Ноября 10, 2014, 09:23:36 am интересная контора, отпишись как позвонишь я думаю все же ограничусь поликлиникой и с терапевтом буду обсуждать куда направлять меня.думаю там делать КТ сосудов Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: batson от Ноября 10, 2014, 09:32:03 am в любом случае к терапевту надо, без него не госпитализируют ведь
Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: ДмитрийVRN36 от Ноября 20, 2014, 11:50:17 am я туда писал
Re: Синдром позвоночной артерии Сообщение Второв А.В. » 06 ноя 2014, 17:37 Здравствуйте! Не все открылось из документов. В целом судя по описанным Вами субъективным ощущениям, имеются признаки т.н. вертебро-базилярной недостаточности, причина их "закопана" в области Вашей шеи, вегетативной регуляции сосудов шеи и головы и теми нагрузками, которые Вы себе дали в тренажерном зале. По моему мнению-Вы правильно и алгоритмично обследовали все, что нужно, но причин для выраженного беспокойства пока нет, тем более для хирургического лечения. Если для Вас приемлемо, то целесообразно подъехать для очного осмотра в наш институт с целью оценки объективных неврологических нарушений и проведения курса лечения, результат будем оценивать вместе. По результатам - определение дальнейшей тактики лечения, в т.ч. и более инвазивной. Re: Синдром позвоночной артерии UNREAD_POST Второв А.В. » 20 ноя 2014, 12:28 Здравствуйте! МСКТ не принципиально, если будет необходимо-можно сделать и у нас при госпитализации. Курс лечения - разнообразен, зависит от Вашего состояния-пока это гадание на кофейной гуще. Для граждан РФ - возможна госпитализация за счет федерального бюджета, количество таких бесплатных мест имнздрав дает в начале года, заранее это не известно. Если госпитализация на хозрасчетной основе, то ориентировочно - 2-3-х недельная госпитализация будет стоить около 40 тыс руб, сумма зависит от палаты и применяемого лечения. Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: Lerika_L от Ноября 20, 2014, 12:03:03 pm А я во Владивостоке и тут ни одной клиники Неврозов... Хоть лети
Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: raccoon от Ноября 20, 2014, 21:31:31 pm я туда писал дороговато, но я не на стационар хотел, а так, консультацииRe: Синдром позвоночной артерии Сообщение Второв А.В. » 06 ноя 2014, 17:37 Здравствуйте! Не все открылось из документов. В целом судя по описанным Вами субъективным ощущениям, имеются признаки т.н. вертебро-базилярной недостаточности, причина их "закопана" в области Вашей шеи, вегетативной регуляции сосудов шеи и головы и теми нагрузками, которые Вы себе дали в тренажерном зале. По моему мнению-Вы правильно и алгоритмично обследовали все, что нужно, но причин для выраженного беспокойства пока нет, тем более для хирургического лечения. Если для Вас приемлемо, то целесообразно подъехать для очного осмотра в наш институт с целью оценки объективных неврологических нарушений и проведения курса лечения, результат будем оценивать вместе. По результатам - определение дальнейшей тактики лечения, в т.ч. и более инвазивной. Re: Синдром позвоночной артерии UNREAD_POST Второв А.В. » 20 ноя 2014, 12:28 Здравствуйте! МСКТ не принципиально, если будет необходимо-можно сделать и у нас при госпитализации. Курс лечения - разнообразен, зависит от Вашего состояния-пока это гадание на кофейной гуще. Для граждан РФ - возможна госпитализация за счет федерального бюджета, количество таких бесплатных мест имнздрав дает в начале года, заранее это не известно. Если госпитализация на хозрасчетной основе, то ориентировочно - 2-3-х недельная госпитализация будет стоить около 40 тыс руб, сумма зависит от палаты и применяемого лечения. Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: OLDBOY от Ноября 21, 2014, 08:02:40 am Не особо там и помогают.Платно или бесплатно-это без разницы.Но из состояния овоща вытащат, а дальше сами, как хотите.
Название: Re: Институт имени Бехтерева (СПб) Отправлено: Alzeral от Ноября 27, 2014, 15:21:06 pm Вы путаете с психушкой.) Да не с психушкой... я когда только заболел и не разбирался в лекарствах лег однажды в отделение неврозов... Так мне обычному человеку у которого то такая мелочь как тревога, старый 60 летний педераст-"доктор" прописал в первый же день аминазина... Меня сразу же скрючило, голова на бок, язык вывалился, иду держась за стенку меня аж выкручивает. Гнида старая... я просто неопытный не просвещенный человек был. Сейчас за такое я бы ему в рыло плюнул. |