Название: Странное ощущение в положении головы Отправлено: alinka23 от Ноября 02, 2014, 09:41:18 am ребят, бывало ли у кого нибудь что то похожее? очень сложно объяснить но попытаюсь. я держу голову прямо, но ощущение что она как будто немного вправо повернута.хотя я понимаю что держу голову прямо, и смотрю вперед. а ее как будто на право заносит. мне очень страшно. бывает такое при тревожном расстройстве или это шиза уже????
![]() Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: SNSegey от Ноября 02, 2014, 11:31:15 am Какие лекарства принимаете?
Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: alinka23 от Ноября 02, 2014, 11:40:33 am никакие, а это очень плохой симптом???
Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: SNSegey от Ноября 02, 2014, 11:48:26 am Нет, ничего плохо здесь нету, успокойтесь
![]() Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: Anuk от Ноября 02, 2014, 11:58:29 am ребят, бывало ли у кого нибудь что то похожее? очень сложно объяснить но попытаюсь. я держу голову прямо, но ощущение что она как будто немного вправо повернута.хотя я понимаю что держу голову прямо, и смотрю вперед. а ее как будто на право заносит. мне очень страшно. бывает такое при тревожном расстройстве или это шиза уже???? ![]() А сколиоза или выпрямленного лордоза шейного у Вас нет ? Я как-то к врачу пришла ортопеду ,а он снимки посмотрел , меня осмотрел и говорит , что у меня голова немного повернута . Сразу видно , говорит, что сколиоз . Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: alinka23 от Ноября 02, 2014, 12:03:01 pm А сколиоза или выпрямленного лордоза шейного у Вас нет ? Я как-то к врачу пришла ортопеду ,а он снимки посмотрел , меня осмотрел и говорит , что у меня голова немного повернута . Сразу видно , говорит, что сколиоз .
есть, и остеохондроз еще. но проблемы с шеей у меня со школы, но таких заморочек не было никогда Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: Anuk от Ноября 02, 2014, 12:07:45 pm А сколиоза или выпрямленного лордоза шейного у Вас нет ? Я как-то к врачу пришла ортопеду ,а он снимки посмотрел , меня осмотрел и говорит , что у меня голова немного повернута . Сразу видно , говорит, что сколиоз . есть, и остеохондроз еще. но проблемы с шеей у меня со школы, но таких заморочек не было никогда Возможно мышцы перенапряжены и " утягивают " голову в сторону . Может Вы в напряжении постоянном сейчас ? Вот знаете, как бывает неудачно шею повернешь и ее "заклинивает" так что голову повернуть невозможно . Может что-то из этой области ? Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: Covex от Ноября 02, 2014, 12:10:29 pm я тоже думаю что дело в позвоночнике и мышцах. одна из сторон более напряжена, поэтому мышцы голову немного в бок тянут.
Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: alinka23 от Ноября 02, 2014, 12:21:16 pm А сколиоза или выпрямленного лордоза шейного у Вас нет ? Я как-то к врачу пришла ортопеду ,а он снимки посмотрел , меня осмотрел и говорит , что у меня голова немного повернута . Сразу видно , говорит, что сколиоз . есть, и остеохондроз еще. но проблемы с шеей у меня со школы, но таких заморочек не было никогда Возможно мышцы перенапряжены и " утягивают " голову в сторону . Может Вы в напряжении постоянном сейчас ? Вот знаете, как бывает неудачно шею повернешь и ее "заклинивает" так что голову повернуть невозможно . Может что-то из этой области ? Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: Anuk от Ноября 02, 2014, 12:29:09 pm А сколиоза или выпрямленного лордоза шейного у Вас нет ? Я как-то к врачу пришла ортопеду ,а он снимки посмотрел , меня осмотрел и говорит , что у меня голова немного повернута . Сразу видно , говорит, что сколиоз . есть, и остеохондроз еще. но проблемы с шеей у меня со школы, но таких заморочек не было никогда Возможно мышцы перенапряжены и " утягивают " голову в сторону . Может Вы в напряжении постоянном сейчас ? Вот знаете, как бывает неудачно шею повернешь и ее "заклинивает" так что голову повернуть невозможно . Может что-то из этой области ? Ой, ну что ж Вы себе такой "диагноз" то поставили ? Почему именно она ? Шизофреники не отдают себе отчет, что болеют . Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: папай от Ноября 03, 2014, 10:10:01 am Что же вы и впрямь? Чуть что --шиза. Пройдёт. Не переживайте.
Название: Re: Странное ощущение в положении головы Отправлено: baltazar от Ноября 04, 2014, 06:22:55 am я разговаривал с 3мя людьми в голове в момент обострения
![]() ![]() ![]() |