Название: Схема лечения: золофт плюс сонапакс . Зачем сонапакс? Отправлено: kam от Июня 21, 2014, 09:58:38 am Прописан золофт и сонапакс. Зачем второй если первый самый нужный? Для прикрытия? Можно ли не пить сонапакс?
Название: Re: Схема лечения: золофт плюс сонапакс . Зачем сонапакс? Отправлено: Asur от Июня 21, 2014, 10:05:57 am Одно АД, другое нейролептик.
Скорее всего для прикрытия(сейчас "модно" назначать нейролептики, предназначенные для лечения серьёзных психболезней, при лечении пограничных состояний). Вообще-то, Вам ДОЛЖЕН был это объяснить лечащий врач! Название: Re: Схема лечения: золофт плюс сонапакс . Зачем сонапакс? Отправлено: Мария89 от Июня 24, 2014, 20:49:18 pm Насколько я знаю вместе они очень хорошо дополняют друг друга отсюда и эффект лучше, я в свое время не послушала врача и тоже не пила сонапакс вместе с антидепрессантов а надо было ( лучше пейте вместе как доктор прописал
Название: Re: Схема лечения: золофт плюс сонапакс . Зачем сонапакс? Отправлено: Razzer от Июня 29, 2014, 10:53:36 am Что пролечить вашу шизофрению.
Я помню мужичку одному сонапакс давали в больничке, он говорил что считает что за ним "следят спецслужбы" Название: Re: Схема лечения: золофт плюс сонапакс . Зачем сонапакс? Отправлено: russe1 от Июня 29, 2014, 15:02:06 pm Меня тоже сонапаксом кормили в терапии,кроме заложенного оса эффекта не было,стало только хуже
![]() |