Название: Что со мной произошло? Отправлено: Johan от Апреля 12, 2014, 19:54:16 pm Привет всем. Хотелось бы узнать что со мной произошло сегодня, может у кого из вас было. Поехал сегодня на встречу. Встреча проходила на улице и пришлось стоять под ветром. После 30 мин на улице я стал замечать что у меня дико стала болеть голова и уши. Боль была сильной. Я старался не обращать внимание, но потом резко накрыло ощущение нереальности + меня стало всего трясти. Я кое как ничего не сказав друзьям дошел до машины и сел...тут появилось головокружение и мне резко захотелось спать...вам может покажется это странным, но это так. Силы пропалина столько что моему другу пришлось довозить меня до дома. Дома измерил температуру - 36,8. Что это?
Название: Re: Что со мной произошло? Отправлено: russe1 от Апреля 12, 2014, 20:16:17 pm Бывает...И у меня примерно также.
Название: Re: Что со мной произошло? Отправлено: pojarjr от Апреля 12, 2014, 20:21:20 pm Привет всем. Хотелось бы узнать что со мной произошло сегодня, может у кого из вас было. Поехал сегодня на встречу. Встреча проходила на улице и пришлось стоять под ветром. После 30 мин на улице я стал замечать что у меня дико стала болеть голова и уши. Боль была сильной. Я старался не обращать внимание, но потом резко накрыло ощущение нереальности + меня стало всего трясти. Я кое как ничего не сказав друзьям дошел до машины и сел...тут появилось головокружение и мне резко захотелось спать...вам может покажется это странным, но это так. Силы пропалина столько что моему другу пришлось довозить меня до дома. Дома измерил температуру - 36,8. Что это? Спокойно. Это банальное переохлаждение. Одевайтесь по погоде. Ноги и голову нужно держать в тепле. У меня такое тоже бывало в подобных условиях и часто на аэродроме намерзнешнся возле трапа, в салон сядешь и вот такое же состояние, как Вы описали. Название: Re: Что со мной произошло? Отправлено: toshibar от Апреля 12, 2014, 20:29:32 pm Покризило чуток, ничего страшного, забей, постарайся забыть о произошедшем.
|