Название: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: toshibar от Апреля 12, 2014, 15:41:22 pm Друзья, жена воюет на ноуте с Виндовс 8. Не загружаются игры в Фейсбуке, при нажатии войти в любую игру, появляется чистый лист и посрединке маленький текстовый унылый смайлик. Возможно проблема во флешплеере, потому что перед этим все работало, потом попросил обновить флеш плеер, обновили и началось такое. Подскажите че дельное, ну кроме того что вин 8 сукс и масдай
Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: baltazar от Апреля 12, 2014, 15:51:12 pm браузер какой?
Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: Ian от Апреля 12, 2014, 16:00:12 pm Закрыть браузеры, удалить деинсталлером. Скачать заново. Установить (2 версии - для IE и прочих).
http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/uninstall-flash-player-windows.html#main_Download_the_Adobe_Flash_Player_uninstaller Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: toshibar от Апреля 12, 2014, 16:08:21 pm Вопрос снят. Все заработало внезапно во всех браузерах, после ковыряния в настройках ИЕ (но я так и не понял в чем была проблема).
Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: Диб от Апреля 12, 2014, 16:11:33 pm После обновления др 8.1 пришло еще одно обновление на 900 мб. Появились новые фишки, рабочий стол вместо метро - по умолчанию. (можно отключить), все стало работать еше быстрее.
Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: toshibar от Апреля 12, 2014, 16:18:18 pm После обновления др 8.1 пришло еще одно обновление на 900 мб. Появились новые фишки, рабочий стол вместо метро - по умолчанию. (можно отключить), все стало работать еше быстрее. А как его включить чтобы было по умолчанию? Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: Диб от Апреля 12, 2014, 16:25:23 pm Примерно по памяти пишу:
Правой кнопкойна панели задач Свойства Переходы (вроде) В общем там где-то в настройках есть рабочий стол по умолчанию. Да легко сориентируешься, найдешь... Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: toshibar от Апреля 12, 2014, 16:33:04 pm Вопрос снят. Все заработало внезапно во всех браузерах, после ковыряния в настройках ИЕ (но я так и не понял в чем была проблема). Это потому что "гладиолус"! ![]() ![]() Название: Re: Виндовс 8 Не работает флеш плеер Отправлено: baltazar от Апреля 12, 2014, 16:43:53 pm Вопрос снят. Все заработало внезапно во всех браузерах, после ковыряния в настройках ИЕ (но я так и не понял в чем была проблема). Это потому что "гладиолус"! ![]() ![]() ![]() |