Название: Вопрос к девочкам: АД и ОК. Отправлено: Елена1501 от Апреля 04, 2014, 08:22:27 am Девчонки, сейчас принимаю АД Азафен, а еще нужно будет принимать ОК Ярина. Кто нибудь принимал АДы совместно с ОК?
Название: Re: Вопрос к девочкам: АД и ОК. Отправлено: olgali4 от Апреля 04, 2014, 09:34:50 am Знаю точно что ОК нельзя принимать с препаратами содержащими зверобой, типа гелариум. Я с ОК пила афабазол, всё нормально было.
Название: Re: Вопрос к девочкам: АД и ОК. Отправлено: zayas от Апреля 18, 2014, 05:33:14 am У меня от любого ОК агрессия и раздражительность повышалась в разы, вынуждена бросить была, так как буквально взрывалась от пустяков. Подумайте, может не стоит?
Название: Re: Вопрос к девочкам: АД и ОК. Отправлено: Елена1501 от Апреля 27, 2014, 05:06:50 am У меня от любого ОК агрессия и раздражительность повышалась в разы, вынуждена бросить была, так как буквально взрывалась от пустяков. Подумайте, может не стоит? У меня эндометриоз, мне его необходимо принимать.Название: Re: Вопрос к девочкам: АД и ОК. Отправлено: Миролика от Декабря 17, 2014, 11:23:29 am У меня от любого ОК агрессия и раздражительность повышалась в разы, вынуждена бросить была, так как буквально взрывалась от пустяков. Подумайте, может не стоит? У меня эндометриоз, мне его необходимо принимать.Название: Re: Вопрос к девочкам: АД и ОК. Отправлено: оляля от Января 04, 2015, 12:02:47 pm я не рискнула пить ОК вместе с АД. Печень жалко. но у вас другая ситуация,лучше проконсультируйтесь с врачом.
|