Название: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: lluubboo от Марта 11, 2014, 16:57:59 pm Художественные фильмы, где есть ВСД, панические атаки, фобии, депрессии и т.п.
Кто какие порекомендует для просмотра? Со стороны на себя посмотреть! Было бы забавно! ****************** https://www.youtube.com/watch?v=CyTjdo5_Cl4 Название: Re: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: Iuliia от Декабря 02, 2016, 12:32:34 pm Я помню только фильм "Железный человек" 3 (В этом фильме Тони страдает кошмарами и приступами панических атак в связи с появившимся навязчивым чувством незащищенности после вторжения инопланетян в Нью-Йорке.)
Хоть и фантастика, но была удивлена, увидев там его приступы ПА. Название: Re: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: Shomikbeat от Декабря 02, 2016, 12:43:49 pm Название: Re: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: den4ik от Декабря 02, 2016, 14:17:07 pm плагиат
![]() Название: Re: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: Foturna от Декабря 10, 2016, 15:42:19 pm Мой любимый "Револьвер". Один из лучших, на мой взгляд, фильмов на все времена. Имеет философский подтекст, заканчивается победой главного героя над своими внутренними страхами. Музыка, игра актеров - на высшем уровне. Посмотрите, если еще не смотрели.
Название: Re: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: DrNick от Декабря 13, 2016, 10:01:36 am "Любовь от всех болезней"
Название: Re: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: Анна-нет от Декабря 13, 2016, 10:02:39 am Мой любимый "Револьвер". Один из лучших, на мой взгляд, фильмов на все времена. Имеет философский подтекст, заканчивается победой главного героя над своими внутренними страхами. Музыка, игра актеров - на высшем уровне. Посмотрите, если еще не смотрели. Фильм-реальное пособие для тех, у кого завышено ЧСВ. Название: Re: Худ. фильмы, где есть ВСД, ПА и т.п. Отправлено: Hans от Декабря 23, 2016, 23:45:57 pm robocop 2014 года
|