Название: Тошнота в голове. Отправлено: Таня25 от Февраля 22, 2014, 10:21:06 am Привет всем.2.5 года я лнечусь в Психиотрич.больнице.(все про это в моей карточке "до чего могут довести загоны по болячкам").перепробывала все лекарства какие только можно.как там я не буду писать,но это ужас.там очень тяжело плохо и страшно.я как человекс всд думала что уменя рак.да иногда и до сих пор думаю.сейчас пью ад.но к сожалению ничего до конца не проходи.температура(до 37-5 уже три года),проблемы сильные с жкт,агорофобия и.т.д.я не могу работать.меня еще не выпесали,но я переодически дома нахожусь.как жить с этим дальше я не знаю.Меня бесспокит один симптиом у меня много симптомов с жкт,меня часто тошнит.но иногда в течении дня тошнота идет из головы,и из желудка и из головы.я уж начала думать может это опухоль мозга или с вевстибулярным аппаратом что-нибудь.а так у меня и отрыжка часто,и изжога.и в туалет часто бегаю.очень хочется узнать ваше мнение что тэто может быть?(пользуясь случаем хочу спросить,с температурай в 37 и 5 теперь наверно всю жизнь придется жить...? На данный момент пью 75 мг амитриптилина.и нейролептик.
Название: Re: Тошнота в голове. Отправлено: Foxtrot от Февраля 22, 2014, 10:24:09 am У меня часто бывает тошнота, тоже проблемы с ЖКТ, но в основном психологическое
У меня еще фобия этого Сейчас пью АД - эглонил, стало полегче, честно Название: Re: Тошнота в голове. Отправлено: Таня25 от Февраля 22, 2014, 10:31:18 am меня беспокоит тошнота в голове.прям из головы.
Название: Re: Тошнота в голове. Отправлено: Foxtrot от Февраля 22, 2014, 10:45:03 am меня беспокоит тошнота в голове.прям из головы. у меня так при укачивании бывает. чувство, что что-то там перетекает из шеи в голову и туда-обратно. противное чувствоНазвание: Re: Тошнота в голове. Отправлено: Таня25 от Февраля 22, 2014, 10:57:03 am Простите за гон,а это может быть что то с мозгом,опухоль например?
Название: Re: Тошнота в голове. Отправлено: Foxtrot от Февраля 22, 2014, 11:00:20 am Простите за гон,а это может быть что то с мозгом,опухоль например? Любят же ВСДщники сгущать краски)) все может быть, но я думаю, что это не так. На крайний случай можно сделать МРТ и успокоиться. Как здесь писали, у ВСДшников мала вероятность рака, тк имунная система постоянно на взводеНазвание: Re: Тошнота в голове. Отправлено: pojarjr от Февраля 22, 2014, 11:39:01 am Простите за гон,а это может быть что то с мозгом,опухоль например? Таня, Вы обзорную МРТ головы не делали? Каждый уважающий себя ВСДшник просто обязан пройти через эту процедуру. Да и ведущим симптомом опухоли мозга, все-таки, будут сильные головные боли от сдавливания вещества мозга опухолью. Мне так кажется. А так, только МРТ может окончательно развеять Ваши сомнения. И выбирайтесь из психиатрии, Вас там не вылечат и обстановка выздоровлению психики не способствует. Чуть легче станет и бегите оттуда. Лучше уж амбулаторно лечится. |