Название: На помощь, кроет Отправлено: 4poki от Января 30, 2014, 21:18:27 pm Руки трясутся и бошка сейчас лопнет, меня давно так не накрывало и я совсем одна.. Поэтому я напишу сюла что бы занять чем-то руки и голову и может отвлечься, а может вы сможете меня поддрежать, я оченьнадеюсь!
Мне страшно что я с ума сойду! Я думала об этом.. Об этом - что это такое. И додумалась вот. Я не боюсь что я зарежу кого то или голая на улицу выйду, я боюсь себя совсем потерять. Ведь я совсем не знаю кто я вообще и что этотакое. Пока я думала мне показалось что мысли мои от меня отделились. Как раньше мне часто казался чужим мой голос когда я говорила.. А теперь и собственные мысли! И тут я совсем перепугалась, ведь это полнейший бред уже!! Если свои мысли не считать своими - то не полный ли это писец?! Мне надо просто вообще прекратить думать об этом и загонять себя, но никак не выходит остановится и такое чувство будто я на краю обрыва! Это дико страшно, но почему то тянет вниз!.. Пожалуйста, помогите мне кто-нибудь! Бывала ли с вами такая жесть? Расскажите, поделитесь как справиться, пожалуйста, скажите что это проходит! Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: naile от Января 30, 2014, 21:22:48 pm Автор, бывало и не такое. Сейчас самое главное - Вам нужно успокоиться. И понять, что ничего с Вами плохого не случиться. Дома есть что-то из успокоительного? Валерьянка, может?
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: Долька от Января 30, 2014, 21:26:27 pm Дышите глубже. Попробуйте делать длинный вдох и длинный выдох.
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: 4poki от Января 30, 2014, 21:27:20 pm Увы, накрыло уж очень невовремя.. Просто давно такого не было уже, и ни валерьянки, ничего нет :((
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: naile от Января 30, 2014, 21:28:55 pm а еще лучше - короткий вдох и длинный выдох. проветрите комнату
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: Долька от Января 30, 2014, 21:29:40 pm Желательно всегда дома иметь такие таблетки.
Отпустило сейчас? Пообщайтесь с нами, отвлекитесь. Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: toshibar от Января 30, 2014, 21:39:21 pm Можно прогуляться в аптеку
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: 4poki от Января 30, 2014, 21:51:56 pm Нашла только глицин.. Пытаюсь успокоиться, вроде есть успех
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: toshibar от Января 30, 2014, 22:00:15 pm Нашла только глицин.. Пытаюсь успокоиться, вроде есть успех 5 штук за раз надо, тогда подействует. Это небольшая доза, его детям дают чтоб лучше спали. Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: Mr.Alex от Января 31, 2014, 12:28:37 pm Думаю будет актуально для прочтения.
Ссылка: http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/ Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: baltazar от Февраля 02, 2014, 08:20:22 am таже херня кроет ужасно,давление в норме,накрывает,чувство конца блин как это перебороть
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: Firefox от Февраля 02, 2014, 08:55:50 am Вчера поздним вечером думала капец. Тахикардия с ЭС-ками вперемешку, беготня в WC (пардон), лежать не могу, страшно, ходить не могу, все мельтешит перед глазами. Еле заснула. С утра разбитой себя чувствую. А давление 120/80. Правда вчера во время всего этого не измеряла, побоялась все усугубить.
Название: Re: На помощь, кроет Отправлено: evadanthes от Февраля 18, 2014, 19:46:19 pm Я во время приступов стараюсь двигаться,иначе кажется,что остановлюсь и все...
Глупо получается,но я стараюсь ходить или дергать руками,ногами....чтобы хоть как то отвлечься... |