Название: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: Alina15 от Января 18, 2014, 13:34:27 pm У кого была субфебрильная температура и вы от нее избавились.. Напишите, пожалуйста ,в этом топе свою историю
![]() у меня температура уже 5 месяцев+тахикардия+ присоединились экстросистолы. куча врачей и анализов... вот попала к вам на форум , друзья. И хочется найти истории кому что помогает именно от избавления этих недугов! если есть такая темка, сори, дайте ссылочку тогда. Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: Ian от Января 18, 2014, 15:40:24 pm У меня во время ПА температура подскакивала немного. Я бы занялся общим лечением, а не устранением одного лишь этого симптома. А начать с обследований дабы исключить болячки.
Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: Lesya. от Января 18, 2014, 15:50:10 pm У кого была субфебрильная температура и вы от нее избавились.. Напишите, пожалуйста ,в этом топе свою историю Алина, поверьте, на форуме можно найти кучу важной для вас информации, просто воспользуйтесь поиском.![]() у меня температура уже 5 месяцев+тахикардия+ присоединились экстросистолы. куча врачей и анализов... вот попала к вам на форум , друзья. И хочется найти истории кому что помогает именно от избавления этих недугов! если есть такая темка, сори, дайте ссылочку тогда. У меня и сейчас часто бывает температура, сразу начинаю чувствовать себя разбитой и усталой. Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: Alina15 от Января 19, 2014, 17:08:35 pm Спасибо. по поиску пробовала искать:) буду потихоньку читать форум.
Может тут все таки кто то и напишет свои истории, очень интересно почитать. А у меня куча обследований уже есть, толку нет... Разбитость, усталость и вечная температура..... Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Января 19, 2014, 17:15:55 pm Я избавился. В моей истории довольно подробно описано как.
Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: Alina15 от Января 19, 2014, 18:13:07 pm Я избавился. В моей истории довольно подробно описано как. спасибо! Пошла читать:)Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: TONIK от Января 19, 2014, 18:33:49 pm у меня она приходит и уходит сама. было что 3 месяца держалась ежедневно... обследований куча. все ок
Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: Елена35 от Января 20, 2014, 06:39:06 am у меня полгода была 37-37,4 и днем и ночью, были обследования и все норм. Температура сама исчезла как только я переключилась на другой свой "больной" орган.
Название: Re: Кто нибудь избавился от субфебрилитета? Отправлено: никуша от Января 20, 2014, 12:12:28 pm у меня полгода была 37-37,4 и днем и ночью, были обследования и все норм. Температура сама исчезла как только я переключилась на другой свой "больной" орган. ТОЖЕ САМОЕ БЫЛА 37.5 ДАЖЕ ПОТОМ ПРОШЛО САМОНО ИНОГДА ПОМЕРЯЮ 37.2 ПОТОМ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПАДАЕТ САМА!!!! |