Название: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: lizakup от Декабря 31, 2013, 05:43:48 am От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное
Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Artem23 от Января 01, 2014, 17:29:02 pm От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное Как именно случилась ПА ? Просто проснулись и такие симптомы ? У меня такая штука бывает спишь, вроде проснулся глаза закрыты, а комнату вижу. Словно тело спит, а сознание гуляет еще где-то, описать тяжело словами,но ощущения паники,ужаса присутствуют. Потом вскакиваешь с дивана и бежишь за гидазепамом Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Я смогу от Января 01, 2014, 17:37:38 pm Думаю это пик невроза. тут нужен транк на время снять симптоматику острую. конечно к врачу надо к невропатологу. ну а потом если ничего не будет проходить от терапии то вас медленно переведут на лечение к ПТ, этим обычно все заканчивется, если случайц не запущенный.
Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Razzer от Января 02, 2014, 17:19:53 pm Да, тут какой нибудь транк нужен. Тут тералиджены и прочее не помогут.
Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Ирина1983 от Января 10, 2014, 02:44:17 am От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное Как именно случилась ПА ? Просто проснулись и такие симптомы ? У меня такая штука бывает спишь, вроде проснулся глаза закрыты, а комнату вижу. Словно тело спит, а сознание гуляет еще где-то, описать тяжело словами,но ощущения паники,ужаса присутствуют. Потом вскакиваешь с дивана и бежишь за гидазепамом Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Bodenschatz от Января 12, 2014, 15:41:40 pm У меня первая ПА ночью произошла и как то раз ночью уже последующие, проснулся с пульсом 150!! И вот так вот бывает но в этот день перенес действительно большой стресс по делу (не придуманный)
Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Ирина57 от Апреля 05, 2015, 14:16:23 pm От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное Как именно случилась ПА ? Просто проснулись и такие симптомы ? У меня такая штука бывает спишь, вроде проснулся глаза закрыты, а комнату вижу. Словно тело спит, а сознание гуляет еще где-то, описать тяжело словами,но ощущения паники,ужаса присутствуют. Потом вскакиваешь с дивана и бежишь за гидазепамом Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: ВиталийИВ от Апреля 07, 2015, 09:04:00 am хороший эффект при ПА (с давлением , тахикардией, и чувством страха) - как вариант скорой помощи-очень эффективно- гидазепам 0.02 1 таб, - от тревоги, каптопрес 1 таб под язык рассосать( от давления), бисопролол 5-10 мг под язык рассосать( от тахикардии), - это что касается снятие приступа, эффект наступает через 15-20 мин, потом спокойно и счастливо идете спать, и радуетесь жизни, но вопрос лечения - тактика немного другая, необходимо принимать антидепрессанты плюс на начальном этапе транк-гидазепам отличный вариант, АД подействыет через месяц , потом транк убираем, лечение длительное, но комфортное ,Вы забудете о ПА как о страшном сне, но в процессе лечения надо работать с психологом-психотерапевтом , т.к это психоэмоциональное расстройство, надо разобраться в причинах, в основном это хронич стресс и нарушенный режима дня, соответственно отрегулировать режим дня , наладить сон и его качество. изменить отношение к стрессовому раздражителю, почему длительное лечение- мозг должен понять как это жить без ПА, забыть о тревоге ожидания ПА , а на это надо много время, т.к Вы в панических атаках находились достаточно долго. и у Вас это зафиксировал мозг, и соответствующее поведение при ПА. У кого есть вопросы отвечу, удобнее и эффективнее буде по скайпу т.к у меня будут к Вам вопросы. мои контакты на сайте nevroz.com.ua Обращайтесь я врач психиатр-психотерапевт
Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Ирина57 от Апреля 08, 2015, 18:27:07 pm Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Ирина57 от Апреля 08, 2015, 18:29:09 pm Цитировать хороший эффект при ПА (с давлением , тахикардией, и чувством страха) - как вариант скорой помощи-очень эффективно- гидазепам 0.02 1 таб, - от тревоги, каптопрес 1 таб под язык рассосать( от давления), бисопролол 5-10 мг под язык рассосать( от тахикардии), - это что касается снятие приступа, эффект наступает через 15-20 мин, потом спокойно и счастливо идете спать, и радуетесь жизни, но вопрос лечения - тактика немного другая, необходимо принимать антидепрессанты плюс на начальном этапе транк-гидазепам отличный вариант, АД подействыет через месяц , потом транк убираем, лечение длительное, но комфортное ,Вы забудете о ПА как о страшном сне, но в процессе лечения надо работать с психологом-психотерапевтом , т.к это психоэмоциональное расстройство, надо разобраться в причинах, в основном это хронич стресс и нарушенный режима дня, соответственно отрегулировать режим дня , наладить сон и его качество. изменить отношение к стрессовому раздражителю, почему длительное лечение- мозг должен понять как это жить без ПА, забыть о тревоге ожидания ПА , а на это надо много время, т.к Вы в панических атаках находились достаточно долго. и у Вас это зафиксировал мозг, и соответствующее поведение при ПА. У кого есть вопросы отвечу, удобнее и эффективнее буде по скайпу т.к у меня будут к Вам вопросы. мои контакты на сайте nevroz.com.ua Обращайтесь я врач психиатр-психотерапевт Виталий, гидазепам это аналог ампрозалона? Название: Re: Как придти в себя? Паническая атака ночью Отправлено: Mr.Duck от Апреля 20, 2015, 10:20:05 am Да, тут какой нибудь транк нужен. Тут тералиджены и прочее не помогут. Все точно, транк. Мне помогло от ночных приступов |