Название: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 25, 2013, 12:56:30 pm отзовитесь ВСДэшники кто пережил это событие! для меня сейчас это крайне важно! Интересует всё....всё чем можете и посчитаете нужным поделиться!
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 25, 2013, 18:16:26 pm Ну неужели ни у кого не было такой ситуации?!
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: toshibar от Ноября 25, 2013, 18:40:18 pm Я на шампани перекантовался.
![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 05:38:29 am Я на шампани перекантовался. Мне всегда казалось что алкоголь усугубляет)))) К тому же я не пью![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 26, 2013, 06:02:08 am Я на шампани перекантовался. Мне всегда казалось что алкоголь усугубляет)))) К тому же я не пью![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Андрей Геннадьевич от Ноября 26, 2013, 06:48:10 am Надо нажраться :-D
Простите за грубость Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Василий7771 от Ноября 26, 2013, 06:57:06 am свадьба это просто подпись в книге ЗАГС
вы боитесь ставить подпись? Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 07:04:30 am Я на шампани перекантовался. Мне всегда казалось что алкоголь усугубляет)))) К тому же я не пью![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 07:05:56 am Надо нажраться :-D . Хотелось бы запомнить этот день Простите за грубость ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 07:09:11 am свадьба это просто подпись в книге ЗАГС Во первых я боюсь что начнет штормить...головокружение...как следствие плохое настроение...сердце колотиться будет...короче я боюсь что пойдет что то не так! На любых праздниках нервничаю... Во вторых я действительно не "болею" росписями и штампами в паспортевы боитесь ставить подпись? Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Tttt2 от Ноября 26, 2013, 07:24:47 am Меня вот друг детства не пригласил на свадьбу. Правда ВСД уже была к тому времени.
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 26, 2013, 07:33:39 am свадьба это просто подпись в книге ЗАГС Во первых я боюсь что начнет штормить...головокружение...как следствие плохое настроение...сердце колотиться будет...короче я боюсь что пойдет что то не так! На любых праздниках нервничаю... Во вторых я действительно не "болею" росписями и штампами в паспортевы боитесь ставить подпись? ![]() Реши для себя - либо ты с*ешь, прости, на ВСД и ПА на этот хотя бы день, или они обос*ут тебе самое важное событие в жизни. И еще, не пей таблы, зачем? Станешь зомбо-удавом, тоже веселого мало ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Василий7771 от Ноября 26, 2013, 07:56:55 am Я вам написал, чтоб в ухватии суть- что заключение брака просто юридическое утверждение ваших отношений имеющее значение для вещных прав- с этого момента все прибретаемое имущество принадлежит вам на праве общей собственности и в случае чего подлежит разделу.
В остальном все остается также как и до свадьбы. Поэтому отнеситесь к этому проще! Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: toshibar от Ноября 26, 2013, 08:16:47 am Надо нажраться :-D . Хотелось бы запомнить этот день Простите за грубость ![]() ![]() ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 11:30:04 am свадьба это просто подпись в книге ЗАГС Во первых я боюсь что начнет штормить...головокружение...как следствие плохое настроение...сердце колотиться будет...короче я боюсь что пойдет что то не так! На любых праздниках нервничаю... Во вторых я действительно не "болею" росписями и штампами в паспортевы боитесь ставить подпись? ![]() Реши для себя - либо ты с*ешь, прости, на ВСД и ПА на этот хотя бы день, или они обос*ут тебе самое важное событие в жизни. И еще, не пей таблы, зачем? Станешь зомбо-удавом, тоже веселого мало ![]() ![]() Спасибо Ёлик за поддержку! Как ты так отважилась?! Аж 2 раза! Я как представлю этот ажиотаж...целый день всё внимание на меня, одни сборы чего стоят.... Не могу пока себя заставить хоть тресни!!!! Ненавижу себя за это!!!! а ПА не случалось у тебя в этот день? Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 11:30:43 am Я вам написал, чтоб в ухватии суть- что заключение брака просто юридическое утверждение ваших отношений имеющее значение для вещных прав- с этого момента все прибретаемое имущество принадлежит вам на праве общей собственности и в случае чего подлежит разделу. В остальном все остается также как и до свадьбы. Поэтому отнеситесь к этому проще! А как же торжественность момента? Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 11:31:10 am Надо нажраться :-D . Хотелось бы запомнить этот день Простите за грубость ![]() ![]() ![]() ![]() Блин....только не это........... ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: papany от Ноября 26, 2013, 11:51:46 am просто расписаться,а отгулять когда полегче будет или в тихом домашнем кругу например.
т.к. в ином случае скорее всего весело будет всем кроме вас .. если любимый не в курсе,лучше объяснить сейчас,чем потом выяснять отношения по этому поводу-почему ты мне об этом до свадьбы не сказал/а??? ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: carol от Ноября 26, 2013, 15:25:06 pm Сочетание "свадьба+ВСД" мне знакомо лишь в качестве рабочего момента - этим летом два раза снимала свадьбы, уже будучи "накрытой" ВСД по полной, так вот - беготня с видеокамерой все ПА и прочие глюки отключала напрочь! Полагаю, что невесте вообще в этот день не до ВСД будет - слишком много новых впечатлений!
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: beerloger120 от Ноября 26, 2013, 15:46:57 pm Ух, советчики) я б не советовал вообще пить алкоголь, будет и так море эмоций поэтому всд поослабнет 100%. А если все таки решишься выпить подумай какой может быть откат на след.день)
![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 15:55:07 pm просто расписаться,а отгулять когда полегче будет или в тихом домашнем кругу например. Конечно же он в курсе ! Мы живем вместе уже 2 года. Правда не знает что такое ПА. Если просто расписаться то я уверена что потом забудется и не захочется делать праздник(((т.к. в ином случае скорее всего весело будет всем кроме вас .. если любимый не в курсе,лучше объяснить сейчас,чем потом выяснять отношения по этому поводу-почему ты мне об этом до свадьбы не сказал/а??? ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 15:57:17 pm Сочетание "свадьба+ВСД" мне знакомо лишь в качестве рабочего момента - этим летом два раза снимала свадьбы, уже будучи "накрытой" ВСД по полной, так вот - беготня с видеокамерой все ПА и прочие глюки отключала напрочь! Полагаю, что невесте вообще в этот день не до ВСД будет - слишком много новых впечатлений! Я думала об этом....но почему же тогда большинство невест либо алкоголь пьет либо валерьянку или другие таблы...?Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 15:59:29 pm Ух, советчики) я б не советовал вообще пить алкоголь, будет и так море эмоций поэтому всд поослабнет 100%. А если все таки решишься выпить подумай какой может быть откат на след.день) Нееее...алкоголь это точно не мой метод!!! Мы семейно не пьющие все ))))![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 16:01:57 pm Проблема в том что я заранее могу себе напридумывать такого...ну вы сами знаете...и в моем случае мысли материальны... Короче говоря до кондиции я себя смогу довести...(((( Боюсь что все пойдет не так....
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Вэл от Ноября 26, 2013, 16:06:03 pm По любому все пойдет не так как ты это представляешь, так что не заморачивайся и пусти все на самотек. (пусть муж думает, это он тебя берет, а не ты его)
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Вэл от Ноября 26, 2013, 16:09:25 pm Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: papany от Ноября 26, 2013, 16:20:42 pm просто расписаться,а отгулять когда полегче будет или в тихом домашнем кругу например. Конечно же он в курсе ! Мы живем вместе уже 2 года. Правда не знает что такое ПА. Если просто расписаться то я уверена что потом забудется и не захочется делать праздник(((т.к. в ином случае скорее всего весело будет всем кроме вас .. если любимый не в курсе,лучше объяснить сейчас,чем потом выяснять отношения по этому поводу-почему ты мне об этом до свадьбы не сказал/а??? ![]() ![]() Всё-таки если сейчас пик ВСД-то наверное лучше по тихому просто расписаться,если в вялотекущей еле заметной форме,то можно наверное и гульнуть :) Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: papany от Ноября 26, 2013, 16:25:17 pm смотрю невесты в обморок не падают,а шаферы в основном .. :) Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: carol от Ноября 26, 2013, 17:35:13 pm Сочетание "свадьба+ВСД" мне знакомо лишь в качестве рабочего момента - этим летом два раза снимала свадьбы, уже будучи "накрытой" ВСД по полной, так вот - беготня с видеокамерой все ПА и прочие глюки отключала напрочь! Полагаю, что невесте вообще в этот день не до ВСД будет - слишком много новых впечатлений! Я думала об этом....но почему же тогда большинство невест либо алкоголь пьет либо валерьянку или другие таблы...?Это немного другое, несколько иной тип "паники" :) Уверена, что от ВСД-шных ощущений он сильно отличается. 13 лет наблюдаю невест (работаю видеооператором) - реально физически тяжко бывает только беременным на 6-7 месяце (были у меня и такие клиентки), у остальных весь мандраж, как правило, без остатка проходит после ЗАГСа! :) Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 26, 2013, 18:43:16 pm По любому все пойдет не так как ты это представляешь, так что не заморачивайся и пусти все на самотек. (пусть муж думает, это он тебя берет, а не ты его) Мы оба доверим это дело организаторам)Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 26, 2013, 18:52:00 pm свадьба это просто подпись в книге ЗАГС Во первых я боюсь что начнет штормить...головокружение...как следствие плохое настроение...сердце колотиться будет...короче я боюсь что пойдет что то не так! На любых праздниках нервничаю... Во вторых я действительно не "болею" росписями и штампами в паспортевы боитесь ставить подпись? ![]() Реши для себя - либо ты с*ешь, прости, на ВСД и ПА на этот хотя бы день, или они обос*ут тебе самое важное событие в жизни. И еще, не пей таблы, зачем? Станешь зомбо-удавом, тоже веселого мало ![]() ![]() Спасибо Ёлик за поддержку! Как ты так отважилась?! Аж 2 раза! Я как представлю этот ажиотаж...целый день всё внимание на меня, одни сборы чего стоят.... Не могу пока себя заставить хоть тресни!!!! Ненавижу себя за это!!!! а ПА не случалось у тебя в этот день? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 05:29:55 am просто расписаться,а отгулять когда полегче будет или в тихом домашнем кругу например. Конечно же он в курсе ! Мы живем вместе уже 2 года. Правда не знает что такое ПА. Если просто расписаться то я уверена что потом забудется и не захочется делать праздник(((т.к. в ином случае скорее всего весело будет всем кроме вас .. если любимый не в курсе,лучше объяснить сейчас,чем потом выяснять отношения по этому поводу-почему ты мне об этом до свадьбы не сказал/а??? ![]() ![]() Всё-таки если сейчас пик ВСД-то наверное лучше по тихому просто расписаться,если в вялотекущей еле заметной форме,то можно наверное и гульнуть :) Не пик конечно слава богу (пока не начали готовиться) но я уже одержав несколько побед над ВСД оборзела ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 05:32:53 am Сочетание "свадьба+ВСД" мне знакомо лишь в качестве рабочего момента - этим летом два раза снимала свадьбы, уже будучи "накрытой" ВСД по полной, так вот - беготня с видеокамерой все ПА и прочие глюки отключала напрочь! Полагаю, что невесте вообще в этот день не до ВСД будет - слишком много новых впечатлений! Я думала об этом....но почему же тогда большинство невест либо алкоголь пьет либо валерьянку или другие таблы...?Это немного другое, несколько иной тип "паники" :) Уверена, что от ВСД-шных ощущений он сильно отличается. 13 лет наблюдаю невест (работаю видеооператором) - реально физически тяжко бывает только беременным на 6-7 месяце (были у меня и такие клиентки), у остальных весь мандраж, как правило, без остатка проходит после ЗАГСа! :) Очень на это надеюсь!!!!!! Мы вобще то в ЗАГС не собираемся...хотим выездную регистрацию. Меня пугает что всё внимание будет приковано ко мне...ой как представлю.... ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 05:35:41 am свадьба это просто подпись в книге ЗАГС Во первых я боюсь что начнет штормить...головокружение...как следствие плохое настроение...сердце колотиться будет...короче я боюсь что пойдет что то не так! На любых праздниках нервничаю... Во вторых я действительно не "болею" росписями и штампами в паспортевы боитесь ставить подпись? ![]() Реши для себя - либо ты с*ешь, прости, на ВСД и ПА на этот хотя бы день, или они обос*ут тебе самое важное событие в жизни. И еще, не пей таблы, зачем? Станешь зомбо-удавом, тоже веселого мало ![]() ![]() Спасибо Ёлик за поддержку! Как ты так отважилась?! Аж 2 раза! Я как представлю этот ажиотаж...целый день всё внимание на меня, одни сборы чего стоят.... Не могу пока себя заставить хоть тресни!!!! Ненавижу себя за это!!!! а ПА не случалось у тебя в этот день? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Эх ты и отважная всё таки! ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 05:38:35 am Невесты жены паникерши пишите мне плизззз
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 27, 2013, 05:46:22 am Невесты жены паникерши пишите мне плизззз Как что делаю? Симптомчики симпатичные выбираю, вынюхиваю ![]() ![]() Ты платье-туфли-муфли выбрала уже? Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 27, 2013, 05:57:17 am И кстати, ничего у тебя в этот день болеть не будет. А если и будет, то что? Замуж же хоцца? Помчишься, даже если лапы заломит или хвост отваливаться начнет
![]() ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Андрей Геннадьевич от Ноября 27, 2013, 06:07:26 am Просто преодолеешь себя и все. Кто болеет хронически, тот каждый день себя преодолевает, независимо от те но важности
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 06:20:07 am Невесты жены паникерши пишите мне плизззз Как что делаю? Симптомчики симпатичные выбираю, вынюхиваю ![]() ![]() Ты платье-туфли-муфли выбрала уже? Нет....тяну время............. Ёлик ты давай бросай в натуре ВСД ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 06:22:41 am И кстати, ничего у тебя в этот день болеть не будет. А если и будет, то что? Замуж же хоцца? Помчишься, даже если лапы заломит или хвост отваливаться начнет ![]() ![]() ![]() В том то и дело что и не хочется вобщем то...я тут писала об этом выше.... Мне главное что человек со мной рядом...довольно продолжительное время. Замуж толкает только то что детей пора а дети всё таки в браке должны рождаться! На счет собственной охрененности.....это тоже сомнительно....я так этого наелась в свое время что в последние пару лет хочу быть прозрачной амебой чтоб не видел никто Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 06:23:45 am Просто преодолеешь себя и все. Кто болеет хронически, тот каждый день себя преодолевает, независимо от те но важности И что? Каждую минуту думать "господи...когда это всё закончиться?"Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 27, 2013, 06:27:17 am Невесты жены паникерши пишите мне плизззз Как что делаю? Симптомчики симпатичные выбираю, вынюхиваю ![]() ![]() Ты платье-туфли-муфли выбрала уже? Нет....тяну время............. Ёлик ты давай бросай в натуре ВСД ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Брошу, брошу, вот работать начну и брошу ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 27, 2013, 06:32:32 am И кстати, ничего у тебя в этот день болеть не будет. А если и будет, то что? Замуж же хоцца? Помчишься, даже если лапы заломит или хвост отваливаться начнет ![]() ![]() ![]() В том то и дело что и не хочется вобщем то...я тут писала об этом выше.... Мне главное что человек со мной рядом...довольно продолжительное время. Замуж толкает только то что детей пора а дети всё таки в браке должны рождаться! На счет собственной охрененности.....это тоже сомнительно....я так этого наелась в свое время что в последние пару лет хочу быть прозрачной амебой чтоб не видел никто ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 06:39:37 am Невесты жены паникерши пишите мне плизззз Как что делаю? Симптомчики симпатичные выбираю, вынюхиваю ![]() ![]() Ты платье-туфли-муфли выбрала уже? Нет....тяну время............. Ёлик ты давай бросай в натуре ВСД ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Брошу, брошу, вот работать начну и брошу ![]() ![]() Вот так да! А меня наоборот работа загнала сюда...не только она конечно но всё же..... Мне почему то это всё мало интересно....вот дура я какая то прям.... Может организаторы всё выберут.... Я уже в невестах блин 2 года будет на днях....стыдоба.... Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 06:41:56 am И кстати, ничего у тебя в этот день болеть не будет. А если и будет, то что? Замуж же хоцца? Помчишься, даже если лапы заломит или хвост отваливаться начнет ![]() ![]() ![]() В том то и дело что и не хочется вобщем то...я тут писала об этом выше.... Мне главное что человек со мной рядом...довольно продолжительное время. Замуж толкает только то что детей пора а дети всё таки в браке должны рождаться! На счет собственной охрененности.....это тоже сомнительно....я так этого наелась в свое время что в последние пару лет хочу быть прозрачной амебой чтоб не видел никто ![]() ![]() у нас гости почти все не пьющие ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 27, 2013, 06:42:12 am Непременно организаторы платье тебе выберут
![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Ёлик от Ноября 27, 2013, 06:44:00 am Есть ты в контакте? Пошли туда? В личку скинь данные)
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 06:44:18 am Ёлик что то там много хочется у тебя спросить
![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: кристинаш от Ноября 27, 2013, 08:31:38 am у меня это как то удачно прошло мне в этот день вобще некогда было задумываться о своих симптомах мне было так радосто даже не чуввствовала себя плохо когда платье затянули .. веселилаь и гуляла даже напилась хотя очень боюсь пить сама себя переборола просто и все и в день вашей свадьбы у вас не будет места в голове для вашего всд
Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 08:33:23 am у меня это как то удачно прошло мне в этот день вобще некогда было задумываться о своих симптомах мне было так радосто даже не чуввствовала себя плохо когда платье затянули .. веселилаь и гуляла даже напилась хотя очень боюсь пить сама себя переборола просто и все и в день вашей свадьбы у вас не будет места в голове для вашего всд Ну вот почему я не могу в это поверить????? ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: кристинаш от Ноября 27, 2013, 08:36:57 am ![]() ![]() ![]() Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 08:38:51 am ![]() ![]() ![]() Надо сначала захотеть его... Получается так? Для меня это формальность Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: toshibar от Ноября 27, 2013, 08:40:13 am ![]() ![]() ![]() Надо сначала захотеть его... Получается так? Для меня это формальность Название: Re: Свадьба+ВСД+ПА. Как убрать два последних элемента! Хэлппп! Отправлено: Lenachka от Ноября 27, 2013, 08:45:59 am ![]() ![]() ![]() Надо сначала захотеть его... Получается так? Для меня это формальность Ну как то и вспомнить нечего будет....и детям показать потом... Глупо наверно так.... И самым близким же хочется посмотреть на нас в этот день....нельзя наверное лишать их этого) У нас очень небольшие семьи |