Название: Что читать? Отправлено: Stepperer от Ноября 06, 2013, 08:35:17 am Господа, а есть ли у нас тема со списком "правильной литературы" для тех, кто имеет фобии, ПА и другие расстройства?
Я ее просмотрел, или ее нет совсем, и ее надо создать? Название: Re: Что читать? Отправлено: Lenachka от Ноября 06, 2013, 09:26:11 am Господа, а есть ли у нас тема со списком "правильной литературы" для тех, кто имеет фобии, ПА и другие расстройства? мне понравились книги курпатова. А вобще это лучше у ПТ спросить...у них такие списки литературы) еще могу посоветовать фильм Игры разумаЯ ее просмотрел, или ее нет совсем, и ее надо создать? Название: Re: Что читать? Отправлено: Аллая от Ноября 06, 2013, 10:12:42 am Курпатов пишет очень доступно.Все понятно ,когда читаешь ,себя узнаешь.Мне он открыл глаза на многие мои симптомы.
![]() Название: Re: Что читать? Отправлено: Плюшка от Ноября 06, 2013, 11:28:10 am Да Курпатов помогает, еще читала книгу Люсинды Бассет "Только без паники", тоже вселила надежду
Название: Re: Что читать? Отправлено: Lenachka от Ноября 06, 2013, 12:51:16 pm Курпатов пишет очень доступно.Все понятно ,когда читаешь ,себя узнаешь.Мне он открыл глаза на многие мои симптомы. Я сама когда читала ржала ![]() ![]() Название: Re: Что читать? Отправлено: Аллая от Ноября 06, 2013, 17:17:25 pm Мне иногда кажется,что мне нужен всего один сеанс с Курпатовым и я забуду про все страхи...ой.мечта
![]() Название: Re: Что читать? Отправлено: Nataly от Ноября 10, 2013, 20:40:46 pm Оффтоп - мне в подростковом возрасте он очень нравился, когда показывали его передачи по телику пялилась на него и говорила всем - я влюбилась, такой симпотичный
![]() ![]() Название: Re: Что читать? Отправлено: Аллая от Ноября 11, 2013, 09:56:27 am У меня точно так же.Когда читала ваш пост ,аж заулыбалась.
![]() Название: Re: Что читать? Отправлено: Cheerful от Ноября 11, 2013, 10:03:24 am Господа, а есть ли у нас тема со списком "правильной литературы" для тех, кто имеет фобии, ПА и другие расстройства? Посмотрите вот этот раздел форума : Электронные Книги , может что-то и найдёте для себя.Я ее просмотрел, или ее нет совсем, и ее надо создать? Название: Re: Что читать? Отправлено: Stepperer от Ноября 11, 2013, 10:46:03 am Спасибо за ответы! :)
|