Название: Пальцы ходуном Отправлено: Arman87 от Октября 16, 2013, 11:02:08 am Помимо всех симптомов , пальцы на руках начали трястись , больше всех большой и указательный на обеих руках , ну может кажется , что больше остальных калбасит их . У кого такое ?
Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Диб от Октября 16, 2013, 12:00:11 pm У меня указательный на левой руке сам из стороны а сторону ходил немного. Шейный ох, 100500!
Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Менестрелия от Октября 16, 2013, 14:12:33 pm Не обязательно ОХЗ... Вполне возможно,что невроз. Еще язык может трястись, если его высунуть в расслабленном состоянии
Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Вэл от Октября 16, 2013, 14:17:58 pm Бешенство сто процентов.
![]() Ну если не веришь, СХОДИ К ВРАЧУ ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ТОЧНЕЕ ЧТО ЭТО, Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Диб от Октября 16, 2013, 14:29:48 pm Ну, у меня во всяком случае было изза охз, отдавало в левую руку, кстати, влево и грыжа вылезла в шее. Просто не по неврозному ощущалось, а явно от шеи. Язык не трясется!:))
Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Arman87 от Октября 16, 2013, 14:42:48 pm Не обязательно ОХЗ... Вполне возможно,что невроз. Еще язык может трястись, если его высунуть в расслабленном состоянии блин вот зпбыл про язык написать он трясется как желе :) в точку попала , спасибо!Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Arman87 от Октября 16, 2013, 14:44:15 pm Бешенство сто процентов. щас мое бешенство отдает , как будто промеж бровей , тупая боль во лбу ... :) ![]() Ну если не веришь, СХОДИ К ВРАЧУ ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ТОЧНЕЕ ЧТО ЭТО, Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Arman87 от Октября 16, 2013, 14:52:59 pm Ну, у меня во всяком случае было изза охз, отдавало в левую руку, кстати, влево и грыжа вылезла в шее. Просто не по неврозному ощущалось, а явно от шеи. Язык не трясется!:)) осх тоже есть , спасибо делаю зарядку , другого способа борьбы не вижу :)Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Диб от Октября 16, 2013, 15:02:21 pm Если грыжи нет, (иначе была бы сильная боль в остром периоде) то делай упражнения и всё будет ок. А плохо тебе ещё изза погоды. У нас в pvl меняется, мне тоже плохо.
Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Belladona12 от Октября 16, 2013, 15:52:10 pm Я вчера вечером сидела, и у меня сам начал двигаться большой палец! Первый раз такое.... Ну как двигаться... ну да..как бы пульсировать...то есть я как бы видела как кость большого пальца двигается.... жутко звучит да?) и вообще вся рука правая какая-то...онемевшая что ли... может кровь там бунтует... а с пальцем нервный тик какой-то... вот первый раз так, поэтому не не знаю XDD блин, самой уже смешно(
Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: avgousto от Октября 16, 2013, 18:14:55 pm сам начал двигаться большой палец! онемевшая что ли... Нда, однако же каждый день новые люди появляются. А проблема с засыпанием есть, вздрагиваете? А боли есть? Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: кристина989 от Октября 16, 2013, 19:38:26 pm Скоро уже как год на форуме, но меня все равно умудряются удивлять вот такими темами
![]() Трясутся пальцы,засунь их в яйца,поработай миксером. Не в те яйца!!!!! А в куриные ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: Arman87 от Октября 16, 2013, 20:21:17 pm Скоро уже как год на форуме, но меня все равно умудряются удивлять вот такими темами а че не так в теме ?)![]() Трясутся пальцы,засунь их в яйца,поработай миксером. Не в те яйца!!!!! А в куриные ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Название: Re: Пальцы ходуном Отправлено: amaibot от Июня 20, 2015, 06:03:30 am Вот вам смешно))) Я уже всдшник с опытом, много чего повидал))) Но вот загнался сейчас по подёргиванию большого и указательного пальца))) указательный как будто в напряжении постоянно чтоли. То ходит влево вправо)) И вся концентрация туда целый день. Аж бесит. Но сасое прикольное что я загоняюсь НЕ по самим тикам и тремору рук, я НАЧАЛ бояться страшной болезни типа альцгеймера или склероза и иже с ними) А вот это уже очень таки травит жизнь.
|