Название: *Элеутерококк колючий Отправлено: victorpr от Июля 03, 2013, 09:07:12 am Почти целую неделю мне довелось пребывать в селе. В процессе своей релаксации я активно пользовался интернетом и переодически натыкался на интересные статьи, жаль всех не упомнить. Но вот тем, что меня наиболее поразило я таки поделюсь: http://vk.com/allforlady?w=wall-55294136_16 а вот что об этом пишет википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D0%B9
Кто нибудь еще слышал об этом растении и лекарстве на его основе, а может есть те кто уже имел возможность применить его? Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: agent_fox77 от Июля 03, 2013, 09:12:44 am Ну так это давно известно, типа жень шеня.
![]() Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: victorpr от Июля 03, 2013, 10:10:29 am Ну так это давно известно, типа жень шеня. Ну за "женю" я слышал, а вот о элеутерококке первый раз, и уже заказал себе настойку так как у нас в аптеках ее к сожалению нет. Надеюсь он действительно обладает такими чудесными действиями как о нем пишут.![]() Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: agent_fox77 от Июля 03, 2013, 13:42:00 pm Ну так это давно известно, типа жень шеня. Ну за "женю" я слышал, а вот о элеутерококке первый раз, и уже заказал себе настойку так как у нас в аптеках ее к сожалению нет. Надеюсь он действительно обладает такими чудесными действиями как о нем пишут.![]() Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: Any_Key от Декабря 15, 2013, 17:49:25 pm Пью утром настойку, сонливость убрал, про остальное сложно судить. Общие впечатления - ВСД не лечит, но состояние немного корректирует.
Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: Rosaelf от Декабря 15, 2013, 18:15:13 pm Сама я эту настойку не пила, но мой знакомый пил при синдроме хронической усталости. По его отзывам, действительно бодрит, помогает переносить нагрузки.
Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: naile от Декабря 15, 2013, 18:16:35 pm А меня бодрил и поднимал давление, я в чай добавляла
Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: Rosaelf от Декабря 15, 2013, 18:23:38 pm А меня бодрил и поднимал давление, я в чай добавляла Вот да, гипертоникам надо быть осторожным с ним.Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: Андрей Геннадьевич от Декабря 17, 2013, 05:53:28 am Это стимулятор, по сути. Выжимает последние соки, если сидеть на нем долго
Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: АлександрВалентинович от Мая 31, 2014, 22:40:48 pm Пью утром настойку, сонливость убрал, про остальное сложно судить. Общие впечатления - ВСД не лечит, но состояние немного корректирует. Согласен тоже раньше пил.ВСД не лечит пока пьешь пока и лучше , перестаешь пить сново появляеться все правда не сразу а через месяцок. Так у меня было покрайней мере.Название: Re: *Элеутерококк колючий Отправлено: ВосходящийНаГору от Июня 26, 2014, 20:11:33 pm елеутерокок хорошее средство.
|