Название: в голове и ушах. Отправлено: зина от Июля 02, 2013, 06:07:26 am шумит в голове и соотвецтвенно в ушах. ходить не мону как в обморок шоепнусь. в ушах и голове как после самолета. начинаю говорить или какой то внешний шум вообще ужас. еще хуже. может такое быть из за сосудов???
Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: zabava от Июля 02, 2013, 07:12:01 am шумит в голове и соотвецтвенно в ушах. ходить не мону как в обморок шоепнусь. в ушах и голове как после самолета. начинаю говорить или какой то внешний шум вообще ужас. еще хуже. может такое быть из за сосудов??? конечно может быть .Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: зина от Июля 02, 2013, 07:17:46 am шумит в голове и соотвецтвенно в ушах. ходить не мону как в обморок шоепнусь. в ушах и голове как после самолета. начинаю говорить или какой то внешний шум вообще ужас. еще хуже. может такое быть из за сосудов??? конечно может быть .Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: zabava от Июля 02, 2013, 07:32:18 am звини ,в этом я не спец . мать у меня мрт проходила ( инсульт , тромб в голове был). но ведь это может и на почве невроза быть -лечишь невроз -симптомы уходят .
Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: Sizeable от Июля 02, 2013, 08:44:44 am шумит в голове и соотвецтвенно в ушах. ходить не мону как в обморок шоепнусь. в ушах и голове как после самолета. начинаю говорить или какой то внешний шум вообще ужас. еще хуже. может такое быть из за сосудов??? конечно может быть .Для исключения патологии сосудов (или для подтверждения её наличия) вполне (!!!) достаточно мрт в режиме ангиографии и УЗДГ сосудов головы и шеи. Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: зина от Июля 02, 2013, 09:22:18 am шумит в голове и соотвецтвенно в ушах. ходить не мону как в обморок шоепнусь. в ушах и голове как после самолета. начинаю говорить или какой то внешний шум вообще ужас. еще хуже. может такое быть из за сосудов??? конечно может быть .Для исключения патологии сосудов (или для подтверждения её наличия) вполне (!!!) достаточно мрт в режиме ангиографии и УЗДГ сосудов головы и шеи. Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: Птица феникс от Июля 12, 2013, 10:19:26 am а давление в норме?
Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: Agito от Июля 12, 2013, 10:26:22 am зина, музыку долго на высокой громкости слушали, особенно вредны затычки ?
Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: зина от Июля 12, 2013, 13:05:37 pm зина, музыку долго на высокой громкости слушали, особенно вредны затычки ? слушала последеий раз музыку уже не помню когда. ооочень давноНазвание: Re: в голове и ушах. Отправлено: Agito от Июля 12, 2013, 14:21:12 pm зина, образ жизни какой ? гиподинамия ?
употребляете кофе, чай, какао, аспирин ? откажись от стимуляторов, кроме того кофеин разгоняет кровь по сосудам, следствие писк есть ли остеохондроз - укрепляй шею нет ли сужения позвоночных артерий в шейном отделе ? Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: зина от Июля 12, 2013, 14:29:45 pm зина, образ жизни какой ? гиподинамия ? образ жизни чумовой у меня ребенок маленький. гиподинамтя это что??? остеохондроз под вопросом. чай пью рндко. цитрамон ем. мрт сосудов и доплер говорит что все гудупотребляете кофе, чай, какао, аспирин ? откажись от стимуляторов, кроме того кофеин разгоняет кровь по сосудам, следствие писк есть ли остеохондроз - укрепляй шею нет ли сужения позвоночных артерий в шейном отделе ? Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: Agito от Июля 12, 2013, 15:00:48 pm зина, гиподинамия это сидячий образ жизни - не твое
сделай аудиограмму у лора проверь слух, возможна нейросенсорная тугоухость, были ли заболевания, ушей ? были ли травмы головы в частности сотрясения ? Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: зина от Июля 12, 2013, 15:08:20 pm зина, гиподинамия это сидячий образ жизни - не твое у лора была слух отличный зрение тожк. хотя слух проверяли тока словами. заболеваний ушей небыло. была травма головы и не лечила сотряс не знала что это он. было это в 2005 годусделай аудиограмму у лора проверь слух, возможна нейросенсорная тугоухость, были ли заболевания, ушей ? были ли травмы головы в частности сотрясения ? Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: Agito от Июля 12, 2013, 15:28:15 pm зина, ну вот причина как-бы нашлась
хорошо спите ? 8 часов здоровый сон, желательно ложиться и просыпаться в одно время, возможно переутомление. Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: зина от Июля 12, 2013, 15:48:56 pm зина, ну вот причина как-бы нашлась сплю относительно хорошо. вместе с ребенком ложусь часов в 10-11 и встаем в 8-9 могу нояью проснутся. сходить кое куда :)) тока вот как это лечить не понятно. и мушки есть. да все есть. к кому бежать что делать не понятно. хорошо спите ? 8 часов здоровый сон, желательно ложиться и просыпаться в одно время, возможно переутомление. Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: kaarme от Августа 12, 2013, 13:18:44 pm мрт в режиме ангиографии это ужасно? читала что там вводят что-то сначала.. расскажите плиз как оно происходит? сходить хочу, то есть надо бы.. но боюсь до невозможности
Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: эм от Августа 12, 2013, 13:38:32 pm мрт в режиме ангиографии это ужасно? читала что там вводят что-то сначала.. расскажите плиз как оно происходит? сходить хочу, то есть надо бы.. но боюсь до невозможности при прохождении мрт в режиме ангиографии ничего не вводят , вводят при контрастном усилении Название: Re: в голове и ушах. Отправлено: sss1983 от Августа 15, 2013, 19:57:31 pm мрт в режиме ангиографии это ужасно? читала что там вводят что-то сначала.. расскажите плиз как оно происходит? сходить хочу, то есть надо бы.. но боюсь до невозможности при прохождении мрт в режиме ангиографии ничего не вводят , вводят при контрастном усилении |