АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: Лиза24 от Июня 26, 2013, 21:17:00 pm



Название: Можно курить?
Отправлено: Лиза24 от Июня 26, 2013, 21:17:00 pm
Привет всем, мне плохо уже третий день, такое ощущение что сейчас лопнет голова, чувствую как приливает к ней кровь.А вчера сидела в салоне, делала маникюр и внезапно почувствовала, как кровь резко приливает к голове, руки стали влажными, сердце бешено заколотилось - чуть не упала в обморок.Я сейчас принимаю кокарнит по полтаблетки 1 раз в сутки, первое время мне было лучше, но сейчас опять плохо, может ли это быть связано с тем что я покуриваю сигареты?спасибо всем, кто мне ответит)))


Название: Re: Можно курить?
Отправлено: Rosaelf от Июня 26, 2013, 21:27:00 pm
При ВСД лучше отказаться от курения. Оно плохо влияет на вегетативную нервную систему. Без него самочувствие улучшиться.
А вообще то, ВСД надо лечить.


Название: Re: Можно курить?
Отправлено: Лиза24 от Июня 26, 2013, 21:32:02 pm
При ВСД лучше отказаться от курения. Оно плохо влияет на вегетативную нервную систему. Без него самочувствие улучшиться.
А вообще то, ВСД надо лечить.
Спасибо за ответ)))Так я и лечу, вот только психотерапевт мне назначил кокарнит...