Название: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: L1fe4Fun от Мая 21, 2013, 05:56:38 am котаны и котанки, что вещает "народная медицина" про интересный симптом (название не знаю), когда очень люто "бьет током" через всё тело при любом движении, внешнем раздражителе (звуки, свет, тд)?
![]() не хочу снова кушать медикаменты, не хочу лечиться, хочу жениться ![]() раньше пару раз такое было, но спасало банальное "отоспаться", а нынче что-то вообще свирепствует, хоть телефон от себя заряжай, и по всем признакам ощущаю повышенное давление, но мерить не хочу - зачем лишний раз расстраиваться из-за циферок ![]() вообщем кто что слышал про такое? обо что "заземляться"? ![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: Андрей Геннадьевич от Мая 21, 2013, 05:59:09 am хрена себе, чё только не бывает
![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: L1fe4Fun от Мая 21, 2013, 06:02:30 am я тоже сижу улыбаюсь от твоего онемения в зубах)) не в обиду)) просто забавно звучит
![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: art-ajn от Мая 21, 2013, 06:28:28 am Это жесть что творит ВСД
Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: L1fe4Fun от Мая 21, 2013, 06:30:48 am Это жесть что творит ВСД это нормально)) это я ещё не дописал сюда СРК, просто дикую тошноту без рвоты, деперсонализацию, это всё меня не мучает, к этому я привык, мне бы разобраться, что делать с этими разрядами тока ![]() а всего-то поругался с девушкой, что какого фига не я её с самолета встречаю, хотя договаривались, понервничал чуть-чуть ![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: toshibar от Мая 21, 2013, 06:42:58 am а всего-то поругался с девушкой, что какого фига не я её с самолета встречаю, хотя договаривались, понервничал чуть-чуть Если переживаешь, значит думаешь что сделал чето неправильно, может оправдывался. Позвони ей, напхай, увидишь сразу полегчает. ![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: L1fe4Fun от Мая 21, 2013, 06:51:17 am Если переживаешь, значит думаешь что сделал чето неправильно, может оправдывался. Позвони ей, напхай, увидишь сразу полегчает. а, не, я там уже как всегда нытик, что пожаловался, как мне стало плохо и как бы мне хотелось, чтобы она приехала ко мне и поддержала ![]() ![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: Altair от Мая 21, 2013, 11:54:29 am Если переживаешь, значит думаешь что сделал чето неправильно, может оправдывался. Позвони ей, напхай, увидишь сразу полегчает. а, не, я там уже как всегда нытик, что пожаловался, как мне стало плохо и как бы мне хотелось, чтобы она приехала ко мне и поддержала ![]() ![]() ![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: Alzi от Мая 21, 2013, 11:57:34 am Случайно не рексетин или велоксин бросил?
Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: L1fe4Fun от Мая 21, 2013, 13:38:53 pm Случайно не рексетин или велоксин бросил? велаксин)) разжирел после него на 10кг в добавок ко всему ![]() и не "бросил", а "мягко отменил" соблюдая все рекомендации пт Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: CISCO от Мая 21, 2013, 13:53:08 pm А поиском слабО воспользоваться? У Вас совершенно обычные симптомы при быстром отказе от АД. Вот, например, почитайте:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15904.0 Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: L1fe4Fun от Мая 21, 2013, 13:57:30 pm вах, шайтан, зачем перенес?
![]() ![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: L1fe4Fun от Мая 21, 2013, 13:58:56 pm А поиском слабО воспользоваться? У Вас совершенно обычные симптомы при быстром отказе от АД. Вот, например, почитайте: прошу прощения, кто же знал, что это синдром отмены..... http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15904.0 ![]() Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: CISCO от Мая 22, 2013, 13:13:09 pm Обычный синдром отмены. Потерпите, все пройдет. Отвлекайтесь. Ходите пешком. Занимайтесь спортом.
Название: Re: Слез с АД и тут понеслось)) Отправлено: NVCH от Мая 24, 2013, 18:03:35 pm Было такое тоже при отмене.
|