Название: Непонятные ощущения в голове Отправлено: kawaiidon от Мая 14, 2013, 05:48:45 am Всем привет. Еще давно поставили диагноз - всд. Обычно оно проявлялось в холодных ладошках, нехватке воздуха и ледяных ногах. Года 2-3 назад начался прикол с головой - я бы не назвал это головной болью, такое чувство, будто что то давит с левой стороны сзади и как будто под скальпом зудит. Бывает не сильно болит, пульсирующе ближе к макушке. такая фигня длится несколько дней, примерно с периодичностью 2-3 месяца.
Бывает у кого такая лажа? К кому пойти обследоваться? сначала к терапевту или сразу к неврологу? Название: Re: Непонятные ощущения в голове Отправлено: Asur от Мая 14, 2013, 05:58:23 am Сразу к неврологу.
Название: Re: Непонятные ощущения в голове Отправлено: kipesh1994 от Мая 16, 2013, 09:22:39 am у меня было такое, пугался ппц думал инсульт, через пару дней прошло вроде
Название: Re: Непонятные ощущения в голове Отправлено: Lightik от Мая 16, 2013, 18:29:45 pm Может хондроз такие симптомы давать, запросто.
Название: Re: Непонятные ощущения в голове Отправлено: freada от Мая 16, 2013, 18:31:43 pm Всем привет. Еще давно поставили диагноз - всд. Обычно оно проявлялось в холодных ладошках, нехватке воздуха и ледяных ногах. Года 2-3 назад начался прикол с головой - я бы не назвал это головной болью, такое чувство, будто что то давит с левой стороны сзади и как будто под скальпом зудит. Бывает не сильно болит, пульсирующе ближе к макушке. такая фигня длится несколько дней, примерно с периодичностью 2-3 месяца. Бывает у кого такая лажа? К кому пойти обследоваться? сначала к терапевту или сразу к неврологу? у меня!! у меня точно такое же!! ты у врача то был? Название: Re: Непонятные ощущения в голове Отправлено: kipesh1994 от Мая 17, 2013, 05:16:32 am это все шея творит чудеса, остеохондроз!
|