Название: Панкреатит или симптомы всд? Отправлено: ChymeNik от Февраля 03, 2013, 20:15:09 pm Вчера после еды болела область желудка ближе к левому ребру, через час или два стала не такой сильной, почти затихла, иногда проявлялась.
Сегодня появились следующие симптомы - холодный пот, ледяные руки, бледность, несильная боль в том же самом месте с отдачей а поясницу и левую ногу, несильный "волнообразный" "жар" в области живота - постепенно прошло через час. До сих пор изредка слабые приступы боли в левом ребре, отдает в сгибе ноги. В последнее время еще немеют руки по ночам.. У кого было подобное? Стоит тревожиться? Название: Re: Панкреатит или симптомы всд? Отправлено: Cheerful от Февраля 03, 2013, 20:48:36 pm Диагноз панкреатит ставит врач после соответствующих исследований, УЗИ. А так гадать это бесполезно. Если беспокоит, то нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту.
Название: Re: Панкреатит или симптомы всд? Отправлено: ChymeNik от Февраля 03, 2013, 21:00:39 pm Диагноз панкреатит ставит врач после соответствующих исследований, УЗИ. А так гадать это бесполезно. Если беспокоит, то нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту. Не вижу смысла от этих врачей, сколько уже обращался, подтвердить свои самодиагнозы - все в норме..Название: Re: Панкреатит или симптомы всд? Отправлено: zyazya от Февраля 03, 2013, 22:02:19 pm Диагноз панкреатит ставит врач после соответствующих исследований, УЗИ. А так гадать это бесполезно. Если беспокоит, то нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту. Не вижу смысла от этих врачей, сколько уже обращался, подтвердить свои самодиагнозы - все в норме..Название: Re: Панкреатит или симптомы всд? Отправлено: Cheerful от Февраля 04, 2013, 07:40:07 am Диагноз панкреатит ставит врач после соответствующих исследований, УЗИ. А так гадать это бесполезно. Если беспокоит, то нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту. Не вижу смысла от этих врачей, сколько уже обращался, подтвердить свои самодиагнозы - все в норме..1) поджелудочная; 2) селезёнка; 3) кишечник; 4) невралгия; 5) другое. Конечно можно самому себе поставить диагноз панкреатит и лечить его тем, что знаешь. Но если это не панкреатит, то в лучшем случае ничего не поможет. А если это панкреатит, то неправильным лечением можно "долечить " до стационара. |