| 
					 Название: срочно нуждаюсь в совете!! Отправлено: Андрей Геннадьевич от Ноября 10, 2012, 18:29:43 pm завтра иду на квн в гцкз Россия. 
					прошу совета - когда смотрю вдаль, вижу сильную дереальную муть, сосредоточиться сложно...мне придется сидеть вдалеке. Тут ещё и выйти нельзя будет и здание с высокими потолками)) как быть?))) ![]() как отвлекаться от уплывающего зрения вдаль? такое ощущение, что тебя вместе со зрением уносит вдаль Название: Re: срочно нуждаюсь в совете!! Отправлено: Tan-cha от Ноября 10, 2012, 18:43:16 pm будешь слушать. Посмотришь по телеку. Ну а что делать? зачем было брать билеты на галерке??  
					![]() Название: Re: срочно нуждаюсь в совете!! Отправлено: Андрей Геннадьевич от Ноября 10, 2012, 19:55:37 pm  дык бесплатно получил, по партийной линии дали:-D  
					Название: Re: срочно нуждаюсь в совете!! Отправлено: moriachok от Ноября 10, 2012, 20:05:00 pm поменяй билеты на Газманова 
					 |