Название: болят руки (фото) Отправлено: Shomikbeat от Октября 19, 2012, 06:12:57 am очень сильно напряжение в руках, где лучевые и локтевые кости (от ладони до локтя) . бывает иногда, но уже второй день так сильно и именно с утра. в какую сторону копать ?
даже сил нет писать, очень усталые руки, как будто носил что то тяжелое. рука не моя ![]() Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Просто лев от Октября 19, 2012, 08:14:35 am на фига нам утут фото руки чьей то ? Чтоб мы лучше понимали что за орган болит у тебя ? И что это за черная дыра на фото ?
Без обид, может тебе лучше на какой нибудь медсайт обратиться с этим фото . Или лучше к психиатрам , или психотерапевтам ....? ![]() Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Shomikbeat от Октября 19, 2012, 10:15:02 am Черное это место где чувствуется боль и напряжение. У психолога был. Считает меня здоровым. Простое тревожное расстройство. Курс 20 дней уже пропил транков. Ну бывают же артриты артрозы. Может было такое у кого нибудь. Особенно с утра такое. Днем легче, а иногда вообще ничего не бывает. Не хочу я опять бегать по врачам.
Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Просто лев от Октября 19, 2012, 10:22:10 am Черное это место где чувствуется боль и напряжение. У психолога был. Считает меня здоровым. Простое тревожное расстройство. Курс 20 дней уже пропил транков. Ну бывают же артриты артрозы. Может было такое у кого нибудь. Особенно с утра такое. Днем легче, а иногда вообще ничего не бывает. Не хочу я опять бегать по врачам. На счет артритов и артрозов - не по адресу ![]() Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Shomikbeat от Октября 19, 2012, 10:48:39 am я считаю если есть такой миф как "ВСД" , то к нему можно приписать любую болезнь. так что вот и думаю, все у кого нибудь такая проблема есть. вместе какое нибудь решение найти
Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Sveta(K) от Октября 19, 2012, 21:12:49 pm Не найдем. Обратитесь к ревматологу и неврологу для начала. Они уже назначат необходимые анализы. Обычно утренний дискомфорт и скованность в суставах и мышцах как раз говорит о проблемах ревматоидного характера.
Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Ирга от Октября 19, 2012, 21:21:10 pm К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить.
Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Shomikbeat от Октября 20, 2012, 05:30:57 am К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить. проверял шею. нашли шейный остеохондроз.у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: suomi от Октября 24, 2012, 10:47:13 am К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить. проверял шею. нашли шейный остеохондроз.у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится Вопрос встречный жжение не бывает ? Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Shomikbeat от Октября 24, 2012, 10:59:49 am К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить. проверял шею. нашли шейный остеохондроз.у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится Вопрос встречный жжение не бывает ? Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Niko1983 от Октября 24, 2012, 12:14:44 pm К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить. проверял шею. нашли шейный остеохондроз.у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Натали63 от Октября 28, 2012, 09:56:52 am У меня такое есть,напряжение "гуляет" по рукам от плечей до кистей,особенно в момент тревоги,как-бы стягивает,сковывает...
Ужасно неприятно.Принимаю АД,м.б. побочный эффект? Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: suomi от Октября 28, 2012, 13:39:14 pm сосудистые сеточки, синяки, набухшие вены есть на руках ногах?
Название: Re: болят руки (фото) Отправлено: Shomikbeat от Октября 29, 2012, 05:35:46 am сосудистые сеточки, синяки, набухшие вены есть на руках ногах? нееет. всё чисто, если вены набухают, только на руках, и иногда, допустим когда опущены руки и жаркоНазвание: Re: болят руки (фото) Отправлено: suomi от Октября 29, 2012, 09:11:47 am сосудистые сеточки, синяки, набухшие вены есть на руках ногах? нееет. всё чисто, если вены набухают, только на руках, и иногда, допустим когда опущены руки и жаркоНу тогда переживать не стоит! |