АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: Dimanehakas от Июля 31, 2012, 12:27:11 pm



Название: _
Отправлено: Dimanehakas от Июля 31, 2012, 12:27:11 pm
_


Название: Re: Покалывание в спине
Отправлено: lable от Июля 31, 2012, 12:45:42 pm
Иногда появляется покалывание спины ниже плеч.
И руки иногда если вверх поднять и держать толго то тоже покалывание рук.
Это тоже симтомы ВСД?
если руки поднять и держать то покалывания будут от недостаточности кровообращения это типа когда на толкане в мобилу заиграешься потом ноги колят аж наступить невозможно (многие думаю знакомы с этим ощущением)


Название: _
Отправлено: Dimanehakas от Июля 31, 2012, 12:53:29 pm
_


Название: _
Отправлено: Dimanehakas от Июля 31, 2012, 12:54:11 pm
_


Название: Re: Покалывание в спине
Отправлено: lable от Июля 31, 2012, 13:10:53 pm
Ну т.е. всё нормально можно не обращать внимание на это?
Обследования делал какие нибудь. Карточка на форуме есть? Говорить о том, что всё в порядке или это ВСД можно только после обследования. Работаешь или учишься?


Название: Re: Покалывание в спине
Отправлено: milana_05 от Августа 01, 2012, 17:01:08 pm
у меня вообще резкие неожиданные прострелы в теле как током или как укол иглы,каждый день и во всех частях тела и в руках и в ногах и.т.д плюс мышечные подергивания


Название: _
Отправлено: Dimanehakas от Августа 02, 2012, 05:35:32 am
_


Название: Re: Покалывание в спине
Отправлено: lable от Августа 02, 2012, 09:01:39 am
Ну т.е. всё нормально можно не обращать внимание на это?
Обследования делал какие нибудь. Карточка на форуме есть? Говорить о том, что всё в порядке или это ВСД можно только после обследования. Работаешь или учишься?

Какие именно обследования надо делать? Весной я все внутренние органы просветил (УЗИ делал сердца,почек,печени,шитовидки,селезенки,поджелудочной).
Выяснилось печень -жировой гепатоз,  поджелудочная -панкреатит. Но уже прошло 3 месяца я на диете сидел,и сбросил 16кг а также пил курсами Фосфоглив, Эссенциале форте, Эссливер форте.
Каждый день во всём теле внутренняя дрожь и подергивания руки,ноги и ощущаю напряжение.
Внутренняя дрожь у меня тоже бывает, это скорее неврозы.


Название: _
Отправлено: Dimanehakas от Августа 02, 2012, 09:22:21 am
_


Название: Re: Покалывание в спине
Отправлено: lable от Августа 03, 2012, 13:18:25 pm
уже 4 месяца живу как в тумане.никакого прояснения из за успокоительных.
знакомая советует фенотропил попробовать пропить.
Поясни как в тумане???. Я пью АД дело в том что голова тоже мутная, не могу слова подобрать, как будто не соображаешь или тормознутый что-ли. Не знаю скорее всего действие АД так сказывается. На твоем месте я пил бы таблетки которые назначил врач.