Название: Не могу разобраться, помогите Отправлено: dj1n от Июля 31, 2012, 10:09:57 am Всем привет. Ребят помогите разобраться в моем состоянии. Каждый день гуляю, общяюсь с позитивными людьми, но как то не так. Заснуть спокойно не могу, закрываю глаза становится страшно. В
3 утро встаю, чувствую во всем теле напряжение. В течении дня становится по лучше, но все равно как то не так. Думать стало плохо, что настораживает. Было у кого нибудь подобное? И что это происходит? Название: Re: Не могу разобраться, помогите Отправлено: Valeriya от Июля 31, 2012, 15:22:48 pm Лично у меня ВСД начиналась подобным образом, но все индивидуально, Вам нужно обратиться для начала к врачу.
Название: Re: Не могу разобраться, помогите Отправлено: dj1n от Июля 31, 2012, 18:18:19 pm Ребят, что за х? Пишу сидя в ресторане, так как хочу подробно описать симптомы. Голова не болит, Вообщем ничего не болит. Но, какое то неспокойствие. Единственное ощущаю напряженность и слабость в мышцах. Это и есть тревога? Или что? Что меня больше напрягает, психическое неспокойствие.
Название: Re: Не могу разобраться, помогите Отправлено: moriachok от Июля 31, 2012, 22:08:42 pm Ребят, что за х? Пишу сидя в ресторане, так как хочу подробно описать симптомы. Голова не болит, Вообщем ничего не болит. Но, какое то неспокойствие. Единственное ощущаю напряженность и слабость в мышцах. Это и есть тревога? Или что? Что меня больше напрягает, психическое неспокойствие. Сходи к ПТ!Название: Re: Не могу разобраться, помогите Отправлено: bombini от Августа 01, 2012, 05:36:54 am Ребят, что за х? Пишу сидя в ресторане, так как хочу подробно описать симптомы. Голова не болит, Вообщем ничего не болит. Но, какое то неспокойствие. Единственное ощущаю напряженность и слабость в мышцах. Это и есть тревога? Или что? Что меня больше напрягает, психическое неспокойствие. Сходи к ПТ!я бы тоже сходила, не затягивайте с этой дрянью. Потом будет тяжелее. Название: Re: Не могу разобраться, помогите Отправлено: K-holy_knight от Августа 01, 2012, 05:40:56 am Всем привет. Ребят помогите разобраться в моем состоянии. Каждый день гуляю, общяюсь с позитивными людьми, но как то не так. Заснуть спокойно не могу, закрываю глаза становится страшно. В Очень похоже на тревожное состояние3 утро встаю, чувствую во всем теле напряжение. В течении дня становится по лучше, но все равно как то не так. Думать стало плохо, что настораживает. Было у кого нибудь подобное? И что это происходит? |