Название: Кто замечал такое ??? Отправлено: Noggano от Июля 05, 2012, 02:19:55 am Заметил такую хрень)Был 7 дней на море и все время нормально спал как убитый,и чувствовал себя нормально.Приехал домой и опять бессонница и плоховато становится.Может с квартирой что-то не так?Кто такое замечал?
Название: Re: Кто замечал такое ??? Отправлено: zhannaNIK от Июля 05, 2012, 06:12:39 am Мне кажется там ты просто отвлекался, смена обстановки... Да и морской воздух положительно влияет на сосуды. Не в квартире дело точно)
Название: Re: Кто замечал такое ??? Отправлено: suomi от Июля 05, 2012, 06:16:49 am АД надеюсь не используете ?
Название: Re: Кто замечал такое ??? Отправлено: Noggano от Июля 05, 2012, 07:08:26 am АД надеюсь не используете ? нет!неиспользую.Название: Re: Кто замечал такое ??? Отправлено: ОрхидеяS от Июля 05, 2012, 07:55:22 am Просто море, солнце и вода не излечат невроз, если так и не решен внутренний конфликт. Вы отвлекались на отдыхе, а дома все тревоги вернулись. Не переживайте, при неврозе это нормально.
|