Название: *Всд. Острое начало. Борьба. Успех. Отправлено: Liferuner от Июня 10, 2012, 17:00:02 pm Здрасте всем!
Уже давно на этом форуме,и вот наконеч решил написать свою карточку. ВСД страдаю аккурат со дня рождения 6 сентября.Вот такой вот подарок сделал мне организм на мое 21о летие. Начиналось все ужасно,приступы паники,пульс то 140 то 50,кажется что вот вот упаду и умру. Или вырвет прямо на симпатичную улыбающуюся тебе кассиршу в очереди. И так лалее и тому подобное,все знают у все по разному но по сути такое же было. Саначала на фоне всего этого лечил жестоко обострившийся гастрит.(вылечил слава богу) Обошел кучу врачей,все говорят "Парень че пришел,таких как ты нужно в космос посылать,космонавтами" А ВСД твое это не болезнь,пей травы успокаивающие,и все.Это у тебя гармоны шалят,парень ты вон южных кровей эмоциональный. Ну собственно как лечился и как успехи. Пью ромашковый чай,не переедаю,делаю зарядку.Последний месяц хожу в спорт зал, побегать на дорожке,на лыжах походить,ну и так для общего,подтягиваться и все такое,железо не тягаю. Единственно что осталось это редкие(за 2а месяца паника была 2 раза всего,и быстро купировалась мною,мыслями "ДА ты охренел чтоли! Нука быстро собрался! " ))) А нервов в этом году потрачено ого и в семье проблемы были,и последний курс университета,и любил очень сильно девушку 2а года,а растались в июле.Такчто вот так,весело было. Сейчас намного лучше как я уже говорил,бывают конечно сердцебиения,то кажется что выпрыгнет из груди,то кабудто его нет вовсе;и голову давит(в данный момент кстати);и кажется что горло сжимается, кабы глотать трудно.....все это еще бывает Но ведь ничего плохо не случится,болезнь уйдет и все будет хорошо.Меньше периживать стал,появляется оптимизм. ГОСы уже сдан ны 4 и 5. ДИплом защищен. Вот так вот ) Желаю всем и себе выздоровить. Это тяжело но нужно себя заставить сказать себе "Я больше не хочу! Хватит! Ниразу я не больной.Я здоровый!!" и двигатся в перед,менять мысли на позитив,если немного плохо и тебя друзья зовут гулять,идти гулять,не сидеть дома,Не умирать под одеялком как лебедь. И последняя новость.22 июля ухожу в армию,немного страшновато конечно,но думаю смена обстановки,режим дня,и физ нагрузки пойдут мне только на пользу. Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: KOGA от Июня 10, 2012, 19:47:31 pm Какой же ты умничек!!! Университет, ГОСы на 4 и 5, впереди Армия и конечно полное избавление от ВСД !!! Всё у тебя будет отлично! Здоровья тебе, уверенности во всём и отличного настроения!!!
Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: krasnosolnushko от Июня 10, 2012, 20:33:02 pm Да думаю армия очень кстати будет) Удачи и выздоровления
Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: Liferuner от Июня 20, 2012, 11:24:11 am Ну чтож ребята.Всем удачи,желаю скорейшего выздоровления.А я пошел служить в армию.Как вернусь надеюсь будут толпы выздоровевших,и поменьше заболевших.Берегите себя
![]() Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: senya25 от Июня 20, 2012, 14:14:25 pm Ну чтож ребята.Всем удачи,желаю скорейшего выздоровления.А я пошел служить в армию.Как вернусь надеюсь будут толпы выздоровевших,и поменьше заболевших.Берегите себя Давай,удачной службы и полного избавления от ВСД!![]() Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: Liferuner от Сентября 30, 2013, 16:27:53 pm Вот я и отслужил,и уже летом отдохнул. А теперь я в Санкт-Петербурге,и как будто заново родился ))) Симптомы все прошли практически,бывают редко скачки АД,но быстро приходят в норму под воздействием собственной силы мысли....Курить я так и не бросил к сожалению....но,бегаю в день по 5 км, поправился на 15 кг. Повзрослел, стал более уверен в себе,и теперь вспоминаю то время когда всего боялся с улыбкой,мол какой же был дурачок ))) Всем желаю скорейшего выздоровления,верьте в себя,не опускайте руки и все у вас получится =)
Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: Я смогу от Сентября 30, 2013, 16:37:23 pm Молодчина!
![]() ![]() Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: Diana26 от Сентября 30, 2013, 16:57:22 pm Молодец!!!очень рада за тебя!
Теперь самое главное НИКОГДА не забывать какие "подарки" может преподнести организм)) ко всему полегче) ![]() Название: Re: Захочешь,выздоровешь Отправлено: Natnat от Октября 01, 2013, 09:20:20 am Ты просто молодец! Какая замечательная история с хэппи-эндом :)
Кстати, по моим наблюдениям, человек, который уже побывал "на дне" и во всей полноте понял, что он сам себя загнал в такое состояние и как следует разозлился за это на себя, а заодно и на других, начинает себя ценить (не сразу, наверно, но зато постепенно и уверенно) даже больше, чем до "болезни" и точно не позволит себе еще раз скатиться в такое состояние ![]() |