АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Сосудистые препараты и ноотропы => Тема начата: milana_05 от Апреля 03, 2012, 18:01:18 pm



Название: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: milana_05 от Апреля 03, 2012, 18:01:18 pm
люди,невролог прописал знакомый мне уже пикамилон и вместе с ним Анвифен 250 мг 1 на норчь,кто нибудь принимал,как результаты,хотелось бы услышать отзывы! раньше глотала таблетки все подряд,не задумываясь,сейчас каждый раз перед приемом сто раз подумаю,стоит или нет,но думаю врач плохого не посоветует,,вот выпила,надеюсь побочек не будет)))


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: валерия17 от Апреля 03, 2012, 20:54:39 pm
я честно признаюсь не принимала, но раз врач прописал, значит пропить стоит)


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: EKSTAZ от Апреля 04, 2012, 00:22:00 am
Ноотроп. Снижает тревогу, беспокойство, успокаивает немного


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: IGRYRAZUMA от Февраля 28, 2014, 13:36:21 pm
Вроде есть эффект от него.Второй раз мне его назначают


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: kesidi от Марта 25, 2014, 16:06:49 pm
Мне знакомый невролог выписал для нормализации сна по 2 таблетки на ночь за 2 часа до сна, честно, не очень помогло, изменений почти не было, сейчас пью курс циннаризина, эффект лучше чем от анвифена


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: Serhio-Muchacho от Октября 05, 2015, 18:33:53 pm
Мне очень сильно помогает - 250мг 3 раза в день, но есть нюанс. пить его долго нельзя(


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: Angre от Декабря 21, 2015, 17:18:53 pm
Мне очень сильно помогает - 250мг 3 раза в день, но есть нюанс. пить его долго нельзя(
долго это сколько?мне его прописали пить месяц!


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: Клевцов Дмитрий от Января 03, 2016, 14:40:03 pm
и вместе с ним Анвифен 250 мг 1 на норчь

--Анвифен.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РЛС: Ноотропное средство, облегчает ГАМК-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на ГАМКергические рецепторы). Транквилизирующее действие сочетается с активирующим эффектом. Также обладает антиагрегантным, антиоксидантным и некоторым противосудорожным действием.

Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации его метаболизма и влияния на мозговой кровоток (увеличивает объемную и линейную скорость, уменьшает сопротивление сосудов, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Удлиняет латентный период и укорачивает продолжительность и выраженность нистагма.

Не влияет на холино- и адренорецепторы. Уменьшает вазовегетативные симптомы (в т.ч. головная боль, ощущение тяжести в голове, нарушение сна, раздражительность, эмоциональная лабильность). При курсовом приеме повышает физическую и умственную работоспособность (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций).

Уменьшает проявления астении (улучшает самочувствие, повышает интерес и инициативу — мотивация деятельности) без седации или возбуждения.

Способствует снижению чувства тревоги, напряженности и беспокойства, нормализует сон.

У людей пожилого возраста не вызывает угнетение ЦНС, мышечно-расслабляющее последействие чаще всего отсутствует.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

250 мг. дозировка...

--Судя по всему, аналог Фенибута или Пантогама.
Хорошо то, что не заявлен, как стимулятор--не спровоцирует ПА!

Форум по Фенибуту здесь: https://www.b17.ru/article/phenibut/





Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: Angre от Января 05, 2016, 09:25:07 am
О,тут даже психотерапевт есть!чего вы прислали инструкцию по применению?в таком случае лучше  б помогли как справиться!а эти натации мы все и же вас прочестьможем и по бумажке и в интернете!


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: Angre от Января 05, 2016, 09:27:42 am
Этово первых,во вторых меня накрывает тревога и с анвифеном!и голова болела с ним....а если атака есть,то она никуда не уходит,единственное паника немного полегче переносится!а когда отпускает после нее один фиг не приятные ощущения остаются!


Название: Re: анвифен,кто нибудь принимал?
Отправлено: napalm-b от Апреля 25, 2016, 10:50:40 am
Принимал Анвифен месяц, особых изменений не почувствовал.Вроде бы голова прояснилась на какое-то время, и всё.